Купер - скидки на еду

Хотел удалить привязанные к акку СМ карты. Но копки удаления рядом с картами нет. Сверху активная надпись, говорящая о том, что картами можно управлять в кабинете Сбер ID, При переходе по этой ссылке открывается раздел Сбер ID с привязанными картами, но там карт привязанных нет. Как отвязать карты, только через поддержку?
Зайдите в приложение Сбермаркет - Профиль - Банковские карты. Рядом с картой есть кнопка "Корзина" (Удалить).
Не может ее у вас не быть, так как у остальных (вкл.меня) она есть. Сегодня удалял банковскую карту и профиль в приложении
 


Сначала несколько страниц обсуждали хлебулочные изделия (хлеб), сейчас канализацию в теме, посвященной СБЕРМАРКЕТ😔 слов нет...
Кстати, а кто модератор темы?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: frozensea1, Kupon2 и YanaX
Сначала несколько страниц обсуждали хлебулочные изделия (хлеб), сейчас канализацию в теме, посвященной СБЕРМАРКЕТ😔 слов нет...
Кстати, а кто модератор темы?
Ну не скажи, про канализацию как раз в тему, СМ давно уже стал говнецом попахивать
 
Хотел удалить привязанные к акку СМ карты. Но копки удаления рядом с картами нет. Сверху активная надпись, говорящая о том, что картами можно управлять в кабинете Сбер ID, При переходе по этой ссылке открывается раздел Сбер ID с привязанными картами, но там карт привязанных нет. Как отвязать карты, только через поддержку?
если не отображаются в профиле, то можно попробовать накидать в корзину товары из любого магазина, при оформлении заказа в окошке "способ оплаты" будут отображаться привязанные карты, рядом с каждой кнопка "удалить". карты удаляем, корзину очищаем.
 
Сначала несколько страниц обсуждали хлебулочные изделия (хлеб), сейчас канализацию в теме, посвященной СБЕРМАРКЕТ😔 слов нет...
Кстати, а кто модератор темы?
Тут анархия )) и в целом, на мой взгляд, относительно дружелюбная атмосфера ))
 
Вставил симку, сразу 3 смс:
500/2000, 250/1490, 500/1490
Это все что мы заслужили?
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Kupon2 и tigor
Зайдите в приложение Сбермаркет - Профиль - Банковские карты. Рядом с картой есть кнопка "Корзина" (Удалить).
Не может ее у вас не быть, так как у остальных (вкл.меня) она есть. Сегодня удалял банковскую карту и профиль в приложении
Я пробовал через браузер на компе. Сейчас зашёл специально через МП. В разделе "карты" вообще карт нет. То есть, по всей видимости, карты в данном случае действительно подтягиваются из Сбер ID, как и пишется в СМ. Только почему они в Сбер ID не отображаются, вопрос...
 
Сначала несколько страниц обсуждали хлебулочные изделия (хлеб), сейчас канализацию в теме, посвященной СБЕРМАРКЕТ😔 слов нет...
Кстати, а кто модератор темы?
ну все логично: еда - туалет. след. тема, ну скажем, выбор подушки 😂 в ашане были
 
Сначала несколько страниц обсуждали хлебулочные изделия (хлеб), сейчас канализацию в теме, посвященной СБЕРМАРКЕТ😔 слов нет...
Кстати, а кто модератор темы?
обычно такая х...я, от застоя и не имения новых промо в теме, это так же касается мм, апрель получился провальным(ИМХО)
PS. промо с праймом считаю лучшим,но единственным.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и bandana777
Подкину загадку на ночь . Раз у вас застой тут.
Чет просматривая свой Тинек обнаружил, что меня отабузили:
IMG_20240512_000320.jpg

К стандартному чеку приложена детализация, я впервые вижу такую детализацию в Тиньке, обычно просто чек табличкой:
IMG_20240512_000735.jpg

IMG_20240512_000642.jpg
Веганом я никогда не был и даже по пьяни такое никогда не закажу...
Необычно тем, что эту покупку я обнаружил на самом пластиковом счёте black, которой я никогда не плачу, вообще никогда не использовал..,только виртуалки..
Конечно, можно допустить, что когда-то впопыхах я вбил данные этой карты, да ещё не и не отвязал (хотя стараюсь не замараться никогда)..., но допустим... Но бля, Тинек у меня недавно, с начала этого года, пластик я никогда не перевыпускал - так вот в истории этого счета только одни приходы, трата только одна - 226р..

Вот второй день думаю - как и где можно засветить карту, ни разу ей не заплатив...🤕🤔
Набросайте вариантов, если есть соображения - может что не понимаю...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Подкину загадку на ночь . Раз у вас застой тут.
Чет просматривая свой Тинек обнаружил, что меня отабузили:

К стандартному чеку приложена детализация, я впервые вижу такую детализацию в Тиньке, обычно просто чек табличкой:
Веганом я никогда не был и даже по пьяни такое никогда не закажу...
Необычно тем, что эту покупку я обнаружил на самом пластиковом счёте black, которой я никогда не плачу, вообще никогда не использовал..,только виртуалки..
Конечно, можно допустить, что когда-то впопыхах я вбил данные этой карты, да ещё не и не отвязал (хотя стараюсь не замараться никогда)..., но допустим... Но бля, Тинек у меня недавно, с начала этого года, пластик я никогда не перевыпускал - так вот в истории этого счета только одни приходы, трата только одна - 226р..

Вот второй день думаю - как и где можно засветить карту, ни разу ей не заплатив...🤕🤔
Набросайте вариантов, если есть соображения - может что не понимаю...
У меня тинек в чеках от меги рандомные товары пихает, которые я никогда не брал и не взял бы. Если была покупку на такую сумму, то просто забей, а она точно была.
 
Подкину загадку на ночь . Раз у вас застой тут.
Чет просматривая свой Тинек обнаружил, что меня отабузили:
Веганом я никогда не был и даже по пьяни такое никогда не закажу...

К стандартному чеку приложена детализация, я впервые вижу такую детализацию в Тиньке, обычно просто чек табличкой:

Необычно тем, что эту покупку я обнаружил на самом пластиковом счёте black, которой я никогда не плачу, вообще никогда не использовал..,только виртуалки..
Конечно, можно допустить, что когда-то впопыхах я вбил данные этой карты, да ещё не и не отвязал (хотя стараюсь не замараться никогда)..., но допустим... Но бля, Тинек у меня недавно, с начала этого года, пластик я никогда не перевыпускал - так вот в истории только одни приходы, трата только одна - 226р..

Вот второй день думаю - как и где можно засветить карту, ни разу ей не заплатив...🤕🤔
Набросайте вариантов, если есть соображения - может что не понимаю...
Твоя покупка, а данные чека левые.
 
Подкину загадку на ночь . Раз у вас застой тут.
Чет просматривая свой Тинек обнаружил, что меня отабузили:
у Тинькова такое бывает, левые чеки какие-то прикрепляются с фигней,которую не заказывали )
 
Подкину загадку на ночь . Раз у вас застой тут.
Чет просматривая свой Тинек обнаружил, что меня отабузили:

К стандартному чеку приложена детализация, я впервые вижу такую детализацию в Тиньке, обычно просто чек табличкой:
Веганом я никогда не был и даже по пьяни такое никогда не закажу...
Необычно тем, что эту покупку я обнаружил на самом пластиковом счёте black, которой я никогда не плачу, вообще никогда не использовал..,только виртуалки..
Конечно, можно допустить, что когда-то впопыхах я вбил данные этой карты, да ещё не и не отвязал (хотя стараюсь не замараться никогда)..., но допустим... Но бля, Тинек у меня недавно, с начала этого года, пластик я никогда не перевыпускал - так вот в истории этого счета только одни приходы, трата только одна - 226р..

Вот второй день думаю - как и где можно засветить карту, ни разу ей не заплатив...🤕🤔
Набросайте вариантов, если есть соображения - может что не понимаю...
карта тинька должна быть привязана к номеру телефона, только к одному, по этому номеру,который должен быть у тебя, войти в лс см, и узнать на какой адрес была доставка, других вариантов не вижу.
 
  • Like
Реакции: bandana777
@Algs , @YanaX, @кп-400 наполовину успокоили...
Пошел вспоминать, что-где я на Пасху покупал..
Получается, Тинек просто решил намекнуть что пора худеть - да, поднабрал за зиму, поднабрал на дешёвых харчах...
который должен быть у тебя
Дык, не все уже у меня то - допы там всякие...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще в своих чеках впервые такую детализацию вижу...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и YanaX
допы всякие пуккают только через пол года в оборот ( 6 мес отстой)
Вроде нет... Попадался чужой ак ММ - месяц с покупки не прошел...
И даже попадался обнуленыш - месяц не прошел и предлагалось восстановить.. как-то так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошел вспоминать, что-где я на Пасху покупал..
Ну да - нашел..
Забавно, как мебельные петли на кухню Тинек трансформировал в веганское меню ..
А я пару дней на измене, подозревал всех...
Картой видимо ошибочно заплатил...

Будет забавно, если тинек мне ещё денег вернёт - обращение то составлено...😁
 
Последнее редактирование:
Вроде нет... Попадался чужой ак ММ - месяц с покупки не прошел...
И даже попадался обнуленыш - месяц не прошел и предлагалось восстановить.. как-то так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да - нашел..
Забавно, как мебельные петли на кухню Тинек трансформировал в веганское меню ..
А я пару дней на измене, подозревал всех...
Картой видимо ошибочно заплатил...
да спалился ты, впаривай теперь , что петли вместо клубники покупал, тут не нае...шь, меняй ник на веган :D:D
 
  • Like
Реакции: bandana777
да спалился ты, впаривай теперь , что петли вместо клубники покупал, тут не нае...шь, меняй ник на веган :D:D
Дык я и клубнику покупал - только через СМ.. 😉
Трава травой - это ваша ранняя клубника...
 
  • Like
Реакции: sstasvu