Купер - скидки на еду

Твари конченные СМ, сегодня снова отчебучили, ссуки.
Писал на прошлой неделе, что собрали весь заказ и списали деньги, а привезли только пол заказа, деньги кое как вернул по причине о которой напишу ниже.
Сегодня сделал заказ из 5 позиций, из которых 2 одинаковых шампуня по цене 500 руб, все остальное копейки. Весь заказ собран, деньги списали за весь заказ. Привозит курьер, в заказе нет одного шампуня. Не заметить этого сборщику, просто нереально, т.е. положили 1 штуку вместо двух намеренно(!) (курьер бегал к машине и клялся и божился, что у него ничего нет)
И ВАЖНО, если вы приняли заказ и звоните разбираться на горячую линию, то они требуют звонить с того номера на который был сделан заказ, т.е. те кто оформляет через смс сервис (как я), пролетает и на возвраты гнилья и на кидки со стороны СМ. Мне вернули, так как я курьера не отпускал, пока с горячей линией разбирался.

Парни и симпатичные девчонки, проверяйте товар при получении при курьере, потом что-то доказать просто нереально.
 


Твари конченные СМ, сегодня снова отчебучили, ссуки.
Писал на прошлой неделе, что собрали весь заказ и списали деньги, а привезли только пол заказа, деньги кое как вернул по причине о которой напишу ниже.
Сегодня сделал заказ из 5 позиций, из которых 2 одинаковых шампуня по цене 500 руб, все остальное копейки. Весь заказ собран, деньги списали за весь заказ. Привозит курьер, в заказе нет одного шампуня. Не заметить этого сборщику, просто нереально, т.е. положили 1 штуку вместо двух намеренно(!) (курьер бегал к машине и клялся и божился, что у него ничего нет)
И ВАЖНО, если вы приняли заказ и звоните разбираться на горячую линию, то они требуют звонить с того номера на который был сделан заказ, т.е. те кто оформляет через смс сервис (как я), пролетает и на возвраты гнилья и на кидки со стороны СМ после получения заказа. Мне вернули, так как я курьера не отпускал, пока с горячей линией разбирался.

Парни и симпатичные девчонки, проверяйте товар при получении при курьере, потом что-то доказать просто нереально.
Заказывай с кешбеком, тогда будет пофик на косяки, вернут денег сполна. :derpneutral:
 
Кстати, если кто покупает Jacobs - будьте осторожны, ММ торгует палью https://megamarket.ru/catalog/details/kofe-rastvorimyy-monarch-original-95-g-100055836369_18641/
Торговой марки Якобс теперь нет в России. Теперь просто Монарх называется. Якобс миликано теперь Монарх МилиГРано
 
Твари конченные СМ, сегодня снова отчебучили, ссуки.
Писал на прошлой неделе, что собрали весь заказ и списали деньги, а привезли только пол заказа, деньги кое как вернул по причине о которой напишу ниже.
Сегодня сделал заказ из 5 позиций, из которых 2 одинаковых шампуня по цене 500 руб, все остальное копейки. Весь заказ собран, деньги списали за весь заказ. Привозит курьер, в заказе нет одного шампуня. Не заметить этого сборщику, просто нереально, т.е. положили 1 штуку вместо двух намеренно(!) (курьер бегал к машине и клялся и божился, что у него ничего нет)
И ВАЖНО, если вы приняли заказ и звоните разбираться на горячую линию, то они требуют звонить с того номера на который был сделан заказ, т.е. те кто оформляет через смс сервис (как я), пролетает и на возвраты гнилья и на кидки со стороны СМ. Мне вернули, так как я курьера не отпускал, пока с горячей линией разбирался.

Парни и симпатичные девчонки, проверяйте товар при получении при курьере, потом что-то доказать просто нереально.
Да, есть такое дело.
С самоката сделал заказ недавно через мм, из 10 позиций курьер привозит пачку орбита я говорю остальное где ?
Я что за орбит заплатил 1к ??
Позвонил на линию , говорю списали полностью а привезли жевачку они сказали звонить с того номера с которого заказ ну а я сказал пока возврат не получу курьера не отпущу.
Попался не русский , пытался выйти но дверь на ключ я изнутри закрыл и держал его где то полтора часа он звонил менеджерам и матом просил решить ситуацию их в итоге пришел полный возврат и я опустил его.
Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
 
Да, есть такое дело.
С самоката сделал заказ недавно через мм, из 10 позиций курьер привозит пачку орбита я говорю остальное где ?
Я что за орбит заплатил 1к ??
Позвонил на линию , говорю списали полностью а привезли жевачку они сказали звонить с того номера с которого заказ ну а я сказал пока возврат не получу курьера не отпущу.
Попался не русский , пытался выйти но дверь на ключ я изнутри закрыл и держал его где то полтора часа он звонил менеджерам и матом просил решить ситуацию их в итоге пришел полный возврат и я опустил его.
Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
Животное, отпусти курьера
 
  • Like
Реакции: Koza
Да, есть такое дело.

Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
У меня сегодня девушка из Самоката приезжала) ты бы ее наверно вообще не отпустил ))
 
Да, есть такое дело.
С самоката сделал заказ недавно через мм, из 10 позиций курьер привозит пачку орбита я говорю остальное где ?
Я что за орбит заплатил 1к ??
Позвонил на линию , говорю списали полностью а привезли жевачку они сказали звонить с того номера с которого заказ ну а я сказал пока возврат не получу курьера не отпущу.
Попался не русский , пытался выйти но дверь на ключ я изнутри закрыл и держал его где то полтора часа он звонил менеджерам и матом просил решить ситуацию их в итоге пришел полный возврат и я опустил его.
Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
Ну зачем, так... Так могут и подтянуть...
Просто стоит в подъезде, и если намыливается куда, просто сказать - "Ну ка стоять... Я еще не решил вопрос."
Этого обычно достаточно.
 
Да, есть такое дело.
С самоката сделал заказ недавно через мм, из 10 позиций курьер привозит пачку орбита я говорю остальное где ?
Я что за орбит заплатил 1к ??
Позвонил на линию , говорю списали полностью а привезли жевачку они сказали звонить с того номера с которого заказ ну а я сказал пока возврат не получу курьера не отпущу.
Попался не русский , пытался выйти но дверь на ключ я изнутри закрыл и держал его где то полтора часа он звонил менеджерам и матом просил решить ситуацию их в итоге пришел полный возврат и я опустил его.
Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
Кто бы знал, что в СМ такой треш начнется. Создали систему для арбузеров, а теперь пытаются им вредить. :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
У меня сегодня девушка из Самоката приезжала) ты бы ее наверно вообще не отпустил ))
Она сама бы отказалась уходить...
Если учесть, что возврат обычно приходит на 3-4 день
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Да, есть такое дело.
С самоката сделал заказ недавно через мм, из 10 позиций курьер привозит пачку орбита я говорю остальное где ?
Я что за орбит заплатил 1к ??
Позвонил на линию , говорю списали полностью а привезли жевачку они сказали звонить с того номера с которого заказ ну а я сказал пока возврат не получу курьера не отпущу.
Попался не русский , пытался выйти но дверь на ключ я изнутри закрыл и держал его где то полтора часа он звонил менеджерам и матом просил решить ситуацию их в итоге пришел полный возврат и я опустил его.
Всем советую не отпускать курьера пока не проверите потому что может придется его держать до выяснения обстоятельств
Рискованно ведь, курьеру могло и понравиться у тебя, потом еще свой аул позвал бы...
 
Мне вернули, так как я курьера не отпускал, пока с горячей линией разбирался.
Ну вернут тебе деньги за этот шампунь - что ты испытаешь, моральное удовлетворение???
Возврат то копеешный, вряд ли ты без промо заказывал..
Я никогда не связываюсь с возвратом, проебал так проебал .. мне как-то кнопочник не привезли из Ашана, я повелся что коробка присутствует, а она пустая была ... Что толку - ну вернули бы мне рублей 130..., только засветился бы зря..
Но когда ловил я их прям на месте - вроде всегда "находили" или довозили..
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и YanaX
всем привет,пришел промо 650/1500 c магнита, так, вот сейчас воспользовался, привезли и решил опять набрать корзину и применить это же промо...и промо применился повторно...так, вот, меня забанят при заказе или можно так еще 10 раз заказать? XD
 
Я покупаю в Сбермаркет - Лента
Ну зря, можно было бы и сэкономить - с твоим везением даже продавец пали отправил бы настоящий кофе, я думаю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Торговой марки Якобс теперь нет в России. Теперь просто Монарх называется. Якобс миликано теперь Монарх МилиГРано
Угу. А в сетевых магазинах оно почему-то есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Если ты и найдешь, то это какие-нибудь остатки. Скинь скрин из твоей Ленты, например
Поглядел, в сетевых походу тоже монарх вместо якобса.Но в Ленте сегодня ещё был Якобс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем привет,пришел промо 650/1500 c магнита, так, вот сейчас воспользовался, привезли и решил опять набрать корзину и применить это же промо...и промо применился повторно...так, вот, меня забанят при заказе или можно так еще 10 раз заказать? XD
Можно 10 раз заказать, да и сюда его скинуть, чтоб по кругу пустили для интереса))
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня девушка из Самоката приезжала) ты бы ее наверно вообще не отпустил ))
пришлось бы ей натурой отрабатывать :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, они сгорают..
Не факт, что точно в срок, но живут точно не долго...

 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков