Куда скатился мопед?

9FgN2NVHxf8.jpg
 
Особенно хайды от vadim74a
Если проследить тенденцию набора репы и прочего на сайте (у меня), то на его хайды, мне максимум хватит только дней реги и то, года через 2
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Особенно хайды от vadim74a
Хайды на баяны годовой давности? :D

Для новеньких, кто не застал этого чуда:
Он делал громадные хайды на инфу в паблике, и всю флудилку засорял своими "Давайте считать до мильона", умолял ему кураторку дать, а потом, когда дали, поделал баянов, и решил с форума уйти. Его тему за час подтерли, его заблокировали, и он начал новые акки регать зачем-то, ну нерешительный ребенок.
Все.
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
О а помнишь рулеток не было
О а помнишь когда на главной новости появлялись
О а помнишь когда про аниме никто не говорил
 
  • Like
Реакции: Daniil9737 и OFF
Эх, где же тот самый кубик?
 
щас бы не делать для форумчан ничего годного и жаловаться на высокие хайды... :5:
ну я иногда ключи скидываю с раздач в общую темку)
и хайды я особо не прошу - я к слову

Я обычный парнишка - есть что-то я делюсь
Нету - я не прошу)
Я тут просто читаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superpupervlad
ну я иногда ключи скидываю с раздач в общую темку)
и хайды я особо не прошу - я к слову

Я обычный парнишка - есть что-то я делюсь
Нету - я не прошу)
Я тут просто читаю
ну так всё логично, если люди хотят делать розыгрыши для подобных им(для тех которые отдают не общедоступные игры, а хотя-бы более менее редкие, так и делают хайды на 50+ репы... хотя я помню, когда еще только регался на форуме(месяца 4 назад) было не мало розыгрышей и по 20 репы, так что дерзай ;)
К слову я накопил столько репы розыгрывая игры которые сам выиграл на стимкомпанионе и т.д. :6:
 
________________________________
| Важный опрос.                   [-] [口] [×] |
|  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄  ̄|
|            Miped скатился?           |
|                                 |
|    ______    ______    _____    |
|    | Да    |   | Да    |     |   Да    |    |
|     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄    |
|______________________________ __ _|
 
  • Like
Реакции: Negezor и OFF
ну так всё логично, если люди хотят делать розыгрыши для подобных им(для тех которые отдают не общедоступные игры, а хотя-бы более менее редкие, так и делают хайды на 50+ репы... хотя я помню, когда еще только регался на форуме(месяца 4 назад) было не мало розыгрышей и по 20 репы, так что дерзай ;)
К слову я накопил столько репы розыгрывая игры которые сам выиграл на стимкомпанионе и т.д. :6:
Чел, я просто шутканул, вспомнив хайды Вадима, когда ток пришёл сюда)
Я просто читаю всякие темки, иногда плюсую в розыгрышах чего-то годного, если интересное название у темы - прошу дать личный (если не хватает репки). И усё) Периодически беру ключи с раздач - кидаю в общую темку) Иногда что-т выиграю, тож туда сливаю) Но за всё время на мопеде, не больше 10-15 ключей отдал) И ещё меньше взял) Я ни к чему не стремлюсь
 
почему скатился?
всегда таким был:kappa: