Кто выводил с биржи Gate.io? Вопрос

igorec777

Участник
Дней с нами
1.471
Розыгрыши
1
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
14
Подскажите, как происходит вывод с биржи gate.io. KYC обязателен?
 
2021-01-18_03-39-44.png


так то вроде логично что нужно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Биржа тормознутая конечно,но выводит стабильно
 
А сутки пройдут проблем не будет?
24ч прошло даже меньше все ок, проблем нет вывел XLM в обменник сразу на киви было 200 STX :derprich:
1610935315476.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как происходит вывод с биржи gate.io. KYC обязателен?
Да и лучше все сразу привязать, мне кажется меньше 24 часов даже прошло...
Наверно потому что всё указал сразу и телефон и 2FA и т.д

Вообще я продал STX купил эфир пока ждал всю возню с доками эфир поднялся я его продал купил XLM и с минимальной комсой 0.01 вывел уже через обменник сразу на киви.
 
на кукоин депозит открыли
 
На Gate нужен куц..даже куц 2 сделал..сначала матерился на долгий вывод, видимо Бог есть и 4-ая и далее транзы стали летать)
Главное не пугайся, там еще нужен Fund Password, так вот. Я забыл когда его менял (ждать 24 часа). Тыцаю на вывод, а мне снова на мыло письмо летит, типо ждите 24 часа, я уж подумал, типо, что??? не угадал и снова ждать сутки? Но нет. Это их система паранои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Биржа тормознутая конечно,но выводит стабильно
По мне так "скам" yobit лучше
 
На Gate нужен куц..даже куц 2 сделал..сначала матерился на долгий вывод, видимо Бог есть и 4-ая и далее транзы стали летать)
Главное не пугайся, там еще нужен Fund Password, так вот. Я забыл когда его менял (ждать 24 часа). Тыцаю на вывод, а мне снова на мыло письмо летит, типо ждите 24 часа, я уж подумал, типо, что??? не угадал и снова ждать сутки? Но нет. Это их система паранои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По мне так "скам" yobit лучше
Это норм биржа ,что касается 24 часов это на всех биржах так))