кто-то использовал аккаунт

andrey520lu

Опытный
Дней с нами
3.103
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
36
Всем привет
у нас в республике (может не только у нас) проводится it марафон, тип надо голосовать за свой школу/колледж/детский сад через аккаунт госуслуг, и та школа/колледж/детский сад набравшая больше всего баллов получит ценный приз.

Когда учился в автошколе давал там учителю данные госуслуг (и с тех пор ничего не менял)

Сейчас я пытался проголосовать за свой школу в этом марафоне, и оказывается кто-то уже использовал всем мои попытки проголосовать (проголосовали за колледж, в котором автошкола) Понятно что я сам виноват, что не сменил данные
но можно ли сейчас что-то сделать? тип поднасрать им тоже как-нибудь?
 
написать в поддержку?
 
написать в поддержку?
Чтобы ему предъявили то, что голос был подан с его аккаунта, и потеря данных от аккаунта - проблема самого пользователя?

Посмотри с другой стороны на ситуацию
Кто-то специально решил оклеветать какую-нибудь фирму
С ними начнутся разборки и прочая хуебесень
Да даже если 100-200 таких людей было, где доказательства того, что это не запланированное лжесвидетельство?
Я не юрист, но за это походу штраф нехилый должен быть

Но это всё только при условии, что у них нет логирования входа
Там уже можно будет посмотреть, что с одного устройства были попытки входа в множество аккаунтов
Но это только "если" да "дакабы", этим параметром обычно жертвуют во благо лишнего места

Це дуже тяжко
 
Из принципа проголосовал за другую школу:
1) ваще похуй что будет после меня, через пол года уже егэ и валю оттуда
2) наглый директор, который заставлял каждого голосовать за школу
3) наглые учителя, на мероприятии я попросил ненужный стул со сцены, поставил рядом с другом сидевшим за компом и отвечавший за музыку, подошла училка, сказала освободить места рядом с компом и сесть в зал, видя, что мест вообще нет, я взял стул с собой и собирался пойти, как почувствовал как эта тварь схватила стул из моих рук, встала мне на ногу и сказала оставить стул здесь, я ей объяснил, что мест в зале нет, стул я попросил со сцены для себя, но она всё так же стояла вцепившись в стул, я не хотел выяснять отношения и просто пошёл и принёс лавку для себя и друга, знаете что стало с тем стулом? Она посадили на него свою дочь
4) не давали в библиотеке постоянно 2/3 учебников, аргументируя тем, что их мало, хотя каждый год видел, как давали чуть не в 2 раза больше учебникам одноклассницам, стоявшим в очереди ПОСЛЕ меня. Так же давали почти 100% учебников другу, его бабушка работала физруком в школе. А мне нихуя не давали, хоть мой отец работал трудовиком
 
Чтобы ему предъявили то, что голос был подан с его аккаунта, и потеря данных от аккаунта - проблема самого пользователя?

Посмотри с другой стороны на ситуацию
Кто-то специально решил оклеветать какую-нибудь фирму
С ними начнутся разборки и прочая хуебесень
Да даже если 100-200 таких людей было, где доказательства того, что это не запланированное лжесвидетельство?
Я не юрист, но за это походу штраф нехилый должен быть

Но это всё только при условии, что у них нет логирования входа
Там уже можно будет посмотреть, что с одного устройства были попытки входа в множество аккаунтов
Но это только "если" да "дакабы", этим параметром обычно жертвуют во благо лишнего места

Це дуже тяжко
спокойно снимут голос и он сможет отдать голос за свою автошколу.
не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из принципа проголосовал за другую школу:
1) ваще похуй что будет после меня, через пол года уже егэ и валю оттуда
2) наглый директор, который заставлял каждого голосовать за школу
3) наглые учителя, на мероприятии я попросил ненужный стул со сцены, поставил рядом с другом сидевшим за компом и отвечавший за музыку, подошла училка, сказала освободить места рядом с компом и сесть в зал, видя, что мест вообще нет, я взял стул с собой и собирался пойти, как почувствовал как эта тварь схватила стул из моих рук, встала мне на ногу и сказала оставить стул здесь, я ей объяснил, что мест в зале нет, стул я попросил со сцены для себя, но она всё так же стояла вцепившись в стул, я не хотел выяснять отношения и просто пошёл и принёс лавку для себя и друга, знаете что стало с тем стулом? Она посадили на него свою дочь
4) не давали в библиотеке постоянно 2/3 учебников, аргументируя тем, что их мало, хотя каждый год видел, как давали чуть не в 2 раза больше учебникам одноклассницам, стоявшим в очереди ПОСЛЕ меня. Так же давали почти 100% учебников другу, его бабушка работала физруком в школе. А мне нихуя не давали, хоть мой отец работал трудовиком
жесть ты мстишь.
 
Из принципа проголосовал за другую школу:
1) ваще похуй что будет после меня, через пол года уже егэ и валю оттуда
2) наглый директор, который заставлял каждого голосовать за школу
3) наглые учителя, на мероприятии я попросил ненужный стул со сцены, поставил рядом с другом сидевшим за компом и отвечавший за музыку, подошла училка, сказала освободить места рядом с компом и сесть в зал, видя, что мест вообще нет, я взял стул с собой и собирался пойти, как почувствовал как эта тварь схватила стул из моих рук, встала мне на ногу и сказала оставить стул здесь, я ей объяснил, что мест в зале нет, стул я попросил со сцены для себя, но она всё так же стояла вцепившись в стул, я не хотел выяснять отношения и просто пошёл и принёс лавку для себя и друга, знаете что стало с тем стулом? Она посадили на него свою дочь
4) не давали в библиотеке постоянно 2/3 учебников, аргументируя тем, что их мало, хотя каждый год видел, как давали чуть не в 2 раза больше учебникам одноклассницам, стоявшим в очереди ПОСЛЕ меня. Так же давали почти 100% учебников другу, его бабушка работала физруком в школе. А мне нихуя не давали, хоть мой отец работал трудовиком
я бы из за такой хуйни бы ботов поставил и везде писал бы какая калловая школа. В том же гугле
 
Когда учился в автошколе давал там учителю данные госуслуг (и с тех пор ничего не менял)
Сейчас я пытался проголосовать за свой школу в этом марафоне, и оказывается кто-то уже использовал всем мои попытки проголосовать
Кто-то:4: