Кто такой новорег?

Как оценивать новорега?

  • Только по дням регистрации

  • Регистрация + сообщения

  • Регистрация, сообщения и лайки

  • Все 4 показателя (рега, сообщения, лайки и репа)

  • Это не имеет смысла


Результаты будут видны только после голосования.

Armed_Racoon

Знающий
Дней с нами
3.232
Розыгрыши
0
Сообщения
172
Репутация
132
Реакции
483
Приветствую, форумчане. Намедни посетил меня такой вопрос: кто, собственно, есть новореги? Ибо очень часто вижу хайды "от новорегов", недоверие к темам от "новорегов" и всяческие гонения на них. Да что греха таить, и сам этим страдаю периодически. И что самое печальное, требования-то у всех разные. Вопросов не возникает, если регистрация вчерашним днём. А 90 дней? Или, допустим, человек давно зарегистрировался, но сидел в read-only? Как с такими поступать? И вот так вот возникла мысль: а нельзя ли силами сообщества дать четкое определение новорега по количественным показателям? Иначе говоря, сколько нужно иметь человеку дней регистрации, лайков, сообщений и репутации, чтобы перестать быть новорегом? И если это имеет смысл, быть может, стоит попросить нашу дорогую администрацию ввести дополнительный статус пользователя?
 
тебе не западло было столько печатать? :7:
 
Приветствую, форумчане. Намедни посетил меня такой вопрос: кто, собственно, есть новореги? Ибо очень часто вижу хайды "от новорегов", недоверие к темам от "новорегов" и всяческие гонения на них. Да что греха таить, и сам этим страдаю периодически. И что самое печальное, требования-то у всех разные. Вопросов не возникает, если регистрация вчерашним днём. А 90 дней? Или, допустим, человек давно зарегистрировался, но сидел в read-only? Как с такими поступать? И вот так вот возникла мысль: а нельзя ли силами сообщества дать четкое определение новорега по количественным показателям? Иначе говоря, сколько нужно иметь человеку дней регистрации, лайков, сообщений и репутации, чтобы перестать быть новорегом? И если это имеет смысл, быть может, стоит попросить нашу дорогую администрацию ввести дополнительный статус пользователя?
новорег - это новая рега. что тут не ясно? все остальное - это репутация.

Сообщение - количество говна которое ты внес
Лайки - степень оценки твоего говна
Репа - высший лайк твоего говна.

Многие удивлялись как я набирал по 100 сообщений в день. :kappa:
 
Видишь мои статы?
Все, что меньше - новорег.
А на самом деле похуй, я только в качестве издевки так говорю.
 
Я тоже когда-то был новорегом и меня все обсирали :DDD
 
если ты влазишь в этот форум и нихуя не делаешь, то зачем сюда вообще залазить?
в рид-онли - это да, заебись. Я просидел так полтора года и заебался.
Вон апаратура всех чмырит, некоторые - статьи хуярят, некоторые - апаратуру чмырят(но это редкость, сами понимают, что хуже будет), а некоторые - раздачи делают. Так вот те, кто делает раздачи и делают эти хайды от "новорегов". В моем понимании новорег - это статы, меньше 100+100+100+50, тобишь 100 сообщ, 100 лайкосиков, 100 репутации и 50 дней реги,
а все остальное, как сказал апаратура -
все остальное - это репутация.
 
если ты влазишь в этот форум и нихуя не делаешь, то зачем сюда вообще залазить?
в рид-онли - это да, заебись. Я просидел так полтора года и заебался.
Вон апаратура всех чмырит, некоторые - статьи хуярят, некоторые - апаратуру чмырят(но это редкость, сами понимают, что хуже будет), а некоторые - раздачи делают. Так вот те, кто делает раздачи и делают эти хайды от "новорегов". В моем понимании новорег - это статы, меньше 100+100+100+50, тобишь 100 сообщ, 100 лайкосиков, 100 репутации и 50 дней реги,
а все остальное, как сказал апаратура -
а я новорег???)