Кто сможет закинуть 10 рублей через киви стим кз?

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.554
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
7
Реакции
232
Привет, тут такое дело, отрыл старый акк с кейсами и что бы их продать на маркете нужен апи ключ, стим пишет что для апи ключа нужно купить игру (самая дешевая сейчас 8 руб). Продал бы на лисскинсе но там чет совсем не выгодно. В общем кидаете мне 10 рублей в тенге на стим, как продаю кейсы перевожу вам обратно 15 рублей. Screenshot_1.jpg
 
В тенге минимум 600 тенге вроде было или 500 . А это больше 10 р .
 
Привет, тут такое дело, отрыл старый акк с кейсами и что бы их продать на маркете нужен апи ключ, стим пишет что для апи ключа нужно купить игру (самая дешевая сейчас 8 руб). Продал бы на лисскинсе но там чет совсем не выгодно. В общем кидаете мне 10 рублей в тенге на стим, как продаю кейсы перевожу вам обратно 15 рублей.Посмотреть вложение 600577
сколько хочешь за кейсы?
 
Привет, тут такое дело, отрыл старый акк с кейсами и что бы их продать на маркете нужен апи ключ, стим пишет что для апи ключа нужно купить игру (самая дешевая сейчас 8 руб). Продал бы на лисскинсе но там чет совсем не выгодно. В общем кидаете мне 10 рублей в тенге на стим, как продаю кейсы перевожу вам обратно 15 рублей.Посмотреть вложение 600577
чёт какой-то хлеб.
при не использовании магаза локается только тп же. У тебя лимиты сняты ( пополнение 5$)?

скинь скрин