Кто шарит за буст?

Fotbox

Участник
Дней с нами
1.947
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Ребзя, есть кто шарит за буст прайма в кс. Имеет панель, может рассказать, подсказать. Напишите в телеге @infotbox
Мб есть добрые люди)
 
ну я добрый. и ты че бля реально думаешь, что я тебе помогу получать бабло даже не за спасибо? ебать ты сказочный мечтатель
кто-то ебется, изучает, пробует разные варианты, тратит времени дохуищи, чтобы получить хоть что-то в итоге
а тут какой-то хуерыга хочет, чтобы просто так ему помогли получать деньги?
может тебе и повезет найти такого лошпаря, но сомневаюсь что-то
это на заре интернета люди помогали друг другу почти во всем и всегда бесплатно или за пиво
но времена меняются, как и количество лохов-альтруистов
 
  • Like
Реакции: q7w7e7r, EVIgenius и sanef
ну я добрый. и ты че бля реально думаешь, что я тебе помогу получать бабло даже не за спасибо? ебать ты сказочный мечтатель
кто-то ебется, изучает, пробует разные варианты, тратит времени дохуищи, чтобы получить хоть что-то в итоге
а тут какой-то хуерыга хочет, чтобы просто так ему помогли получать деньги?
может тебе и повезет найти такого лошпаря, но сомневаюсь что-то
это на заре интернета люди помогали друг другу почти во всем и всегда бесплатно или за пиво
но времена меняются, как и количество лохов-альтруистов
Да еще и акк 999% купленные, ибо отлега 2 ебучих года.






@MIXER Почему бы не банить акки, после, допустим, года инактива? И меньше додиков таких будет, и меньше кидал с 1к+ днчми реги
 
Да еще и акк 999% купленные, ибо отлега 2 ебучих года.






@MIXER Почему бы не банить акки, после, допустим, года инактива? И меньше додиков таких будет, и меньше кидал с 1к+ днчми реги
лол сука. Как тебя вообще ебет мой аккаунт? Причем он тут вообще. С тему создал, вопрос задал - все. К чему оскорбления и подобные высеры? Мб реально есть челики которые могут поделится инфой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я добрый. и ты че бля реально думаешь, что я тебе помогу получать бабло даже не за спасибо? ебать ты сказочный мечтатель
кто-то ебется, изучает, пробует разные варианты, тратит времени дохуищи, чтобы получить хоть что-то в итоге
а тут какой-то хуерыга хочет, чтобы просто так ему помогли получать деньги?
может тебе и повезет найти такого лошпаря, но сомневаюсь что-то
это на заре интернета люди помогали друг другу почти во всем и всегда бесплатно или за пиво
но времена меняются, как и количество лохов-альтруистов
спасибо за ответ
 
спасибо за ответ
танемазашо
на самом деле инфы куча и вся она во фри без смс и регистраций
в школе ты тоже домашку списывал небось? хотя я и так ответ знаю
 
танемазашо
на самом деле инфы куча и вся она во фри без смс и регистраций
в школе ты тоже домашку списывал небось? хотя я и так ответ знаю
Списывал, да и инфу уже от челов вытащил)
 
неа
 
  • Like
Реакции: Arw