Кто может создать годный рекламный пост для группы вк?

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Есть группа в вк тематика аниме нужен рекламный пост дабы рекламировать группу :6:
Кто поможет получит большую спасибку от меня и попадет в мой вл на сг :5:
 
а просто спиздить текст с рекламных постов рандомных анимугрупп и поменять арты не работает?
 
а просто спиздить текст с рекламных постов рандомных анимугрупп и поменять арты не работает?
Мне бы желательно уникальный, да и в фотожопе у меня руки кривые
 
Ну такое...
Чтоб что то годное сделать нужно знать для кого реклама и что за контент(раковник/пикчи и тп)
Да и чаще работает зафоршенная рекламка с других группок:6:
 
Есть группа в вк тематика аниме нужен рекламный пост дабы рекламировать группу :6:
Кто поможет получит большую спасибку от меня и попадет в мой вл на сг :5:
тебе сейчас много го*на накидают что бы потроллить тебя.готовся!
 
Мне бы желательно уникальный, да и в фотожопе у меня руки кривые
ну насчет уникального это как велосипед изобретать, а вот чтоб ты не мог текст на пикчу наложить это полный пиздец
 
ну насчет уникального это как велосипед изобретать, а вот чтоб ты не мог текст на пикчу наложить это полный пиздец
Нанести то смогу но скорее всего криво =)
 
За рублей 100 - сделаю уникалку, занимаюсь этим давно. Особенно если просто текст! Это мы умеем, могём
В том то и дело, у меня сейчас 150р, потрачу 100р на пост - не хватит на рекламу поэтому то я и предложил в качестве награды внести в вл ибо завтра будет розыгрыш онли для вл (может не завтра, но точно скоро будет)
 
ну насчет уникального это как велосипед изобретать, а вот чтоб ты не мог текст на пикчу наложить это полный пиздец
Вот то что я сделал, вроде бы и норм, но надо шрифт изменить и увеличить, перенести в более заметное место и еще что-то надо бы сделать, что я еще не придумал https://vk.com/any_mir?w=wall-76658127_2145 (не реклама)
 
Вот то что я сделал, вроде бы и норм, но надо шрифт изменить и увеличить, перенести в более заметное место и еще что-то надо бы сделать, что я еще не придумал https://vk.com/any_mir?w=wall-76658127_2145 (не реклама)
первый арт сразу дерьмовый, соре, понавставлял бы всяких сао и хена какого-нить и то лучше бы смотрелось
 
первый арт сразу дерьмовый, соре, понавставлял бы всяких сао и хена какого-нить и то лучше бы смотрелось
Да я бы понаставлял хейная, но за него блочат =/
 
Аниме еще выходит?
 
Из анусов маленьких япошек? :)
 
Есть группа в вк тематика аниме нужен рекламный пост дабы рекламировать группу :6:
Кто поможет получит большую спасибку от меня и попадет в мой вл на сг :5:
Сногшибательный пиар
upload_2016-10-20_21-7-40.png
 
  • Like
Реакции: Occultist