Кто может слить тему с дарквеба ?

Скачем скачем мы голопом на дельфинах по Европам, Крым был твоей, теперь он наш, и Донбасс ты нам отдашь
 
Ребята, у меня экзистенциальный кризис , помогите с темой
 
говорить, что ты с какого-то агенства и нужны фотографии?
Да, я у мамки пабликагент :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Блин, меня тоже интересует инфа :feel:
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Я тоже с радостью посмотрел бы на 99.9% развод на фотки, че то не верится в такой % (ну это не возможно почти)
 
Я тоже с радостью посмотрел бы на 99.9% развод на фотки, че то не верится в такой % (ну это не возможно почти)
Ну это понятно что цифры врут , но людям нравится тема , судя по комментам
 
Готов заплатить 11 рублей
 
  • Like
Реакции: NKT
Было нечто подобное на бордах несколько лет назад.
Посоны создавали объявы на разных площадках, где предлагали стать секретуткой/содержанкой за приличный прайс. Соискательницам предлагалось слать на мыло свои резюме и фотки, по которым можно оценить фигуру. Много кто слал. Несколько тредов с подобным контентом было.

Еще какой-то чел писал без пруфов, что приглашал по объяве шкур, мечтающих сниматься в проне, на кастинг в фотостудию (на самом деле арендованная на пару суток хата, куда свозилась фото и видео аппаратура, одолженная у знакомых), где представлялся агентом какй-нибудь зарубежной пронстудии. Потом показывал дамам нафотошопленные сертификаты и всячески морочил головы, после чего драл бесплатно более-менее годных.
Скорее всего, мамкин фантазер какой-то, как и многие такие рассказчики на бордах. Но схема не совсем уж фантастическая.
 
  • Like
Реакции: xLfy и XUYAch19
никто еще не слил?