Драсьте всем, привет всем.На моем ноуте она идет так себе, поэтому хочу поиграть через Geforce Now, пока есть пробный месяц, но акка с игрой ни у меня, ни у друзей нет(
Может кто-то дать погонять акк на недельку где-то?Был бы очень благодарен.
Понял, ну меня игры в принципе не особо вставляют в последнее время, а эта зацепила вот.Не охота даже 500 тратить на игру, которую пройду за пару тройку дней)
Понял, ну меня игры в принципе не особо вставляют в последнее время, а эта зацепила вот.Не охота даже 500 тратить на игру, которую пройду за пару тройку дней)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.