Кряк расширения для модников от supremeorder

Ну я думаю полезно будет только модникам, хайд на усмотрение админов, если высоковат, то пусть понизят:D
Цена на ловлю в расширении 1 - 2 шмотка - 500р, три вещи - 1000р ну и собственно из за таких цен такой хайд.
Подробнее про расширение - https://supremeorder.ru/desktop#tolkoNeobhodimoe

Личные на усмотрение:D
upload_2017-5-19_18-57-17.png

фак, годнота)
 
  • Like
Реакции: SELiX
А в чём прикол этого расширения?
@SELiX
 
А потом после скачивания и ратник влетит, майнер да и на киви не зайдёшь :lol:
 
  • Like
Реакции: NGaming
А зачем моментально скупать шмот??
 
бля многовато(
 
А зачем моментально скупать шмот??
Не уверен,но видимо это расширение для какого-то сайта,который работает по типу:
1)Кто-то (магазин,чел и т.д.,точно хз) кидает штанишки от Версаче за 500р
2)Разумеется какой-то модник захочет эти штанишки,но он может не успеть купить их.
3)На помощь приходит это расширение,оно мониторит и кладет в корзину/покупает шмот моментально(ну или почти)

Это ИМХО,поправьте/уточните если что-то не так;)
 
Не уверен,но видимо это расширение для какого-то сайта,который работает по типу:
1)Кто-то (магазин,чел и т.д.,точно хз) кидает штанишки от Версаче за 500р
2)Разумеется какой-то модник захочет эти штанишки,но он может не успеть купить их.
3)На помощь приходит это расширение,оно мониторит и кладет в корзину/покупает шмот моментально(ну или почти)

Это ИМХО,поправьте/уточните если что-то не так;)
???
это что бы с дропа суприма вещи покупать автоматически
 
Не уверен,но видимо это расширение для какого-то сайта,который работает по типу:
1)Кто-то (магазин,чел и т.д.,точно хз) кидает штанишки от Версаче за 500р
2)Разумеется какой-то модник захочет эти штанишки,но он может не успеть купить их.
3)На помощь приходит это расширение,оно мониторит и кладет в корзину/покупает шмот моментально(ну или почти)

Это ИМХО,поправьте/уточните если что-то не так;)
Supreme это бренд который скупают за секунды, а расширение помогает успевать покупать этот шмот.
 
Ну почти это я и имел ввиду,только я думал там несколько брендоФФ
 
Ну почти это я и имел ввиду,только я думал там несколько брендоФФ
ты не прав, штаны выкладывают не по низкой цене, а по нормальной. но т.к это топовые бренды, их дропы разлетаются за секунды, поэтому и нужно это расширение. а цены там могут очень большие
 
@SELiX Хули ты воду на мипед льешь, человек уточка(человек видосик?), заебали твои кряки уже. Создайте ему отдельную ветку уже.


(на самом деле нет)

@Negezor Научи этого довна обфусцированные расширения нахуй посылать а.
 
Ребзи, намечается оживление темы
 
Кряк снова работает! Ссылку под хайдом обновил + добавил ссылку на гугл для жителей Украины. Всем удачной ловли шмота!