Криптовалютная биржа Tidex проводит аирдроп на $2 000 000

Зарегался в прошлую субботу, токенов до сих пор не начислено
 
Зарегался в прошлую субботу, токенов до сих пор не начислено
ты на соцсети подписался? можешь просто понажимать на них не подписываясь, и бонус появится
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Как попасть на аирдроп Tidex?
Легко
Просто внимательно посмотрите видео выше и следуйте простым инструкциям.
Вот и все! Часть 1 серии видео рассказывает о проверке KYC, и ее можно найти здесь,
👉
.
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Верификация сложная или нет? Если на рисовки заабузить прокатит?
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Верификация сложная или нет? Если на рисовки заабузить прокатит?
Вчера тестировал. Рисовка не самого лучшего качества залетела без проблем. Около 12 часов занял процесс kyc. Деп-вывод 10 минут, бонус начислен.
 
Многие пользователи зарегистрировались, но почему-то боятся проходить верификацию.
Вы теряете будущий легкий заработок.
Поймите, что КУС - необходимое требование нынешнего времени.
Напоминаю о реферальной программе.
Реферал первого уровня - 70 TDX
Реферал второго уровня - 30 TDX
Уже роздано 11.6 млн токенов из 20 млн.
 
Извеняюсь может пропустил, так все-таки выводили кто с этой биржи?
Спасибо
 
Наткнулся на данное видео тупорылого блогера, что ранее рекламил выблюдков из группы каперов. Теперь он рекламит Tidex. Я ахерел когда увидел. Там пол видео ублюдочное представление. И вторая часть, реклама Tidex. Я бы после этого, очень сильно побрезговал входить в это. Ни один нормальный инвестор не войдет в такое, после таких реклам. И очень улыбает когда они с фантазией рассказывают, что токены превратятся в 3000$.
 
Наткнулся на данное видео тупорылого блогера, что ранее рекламил выблюдков из группы каперов. Теперь он рекламит Tidex. Я ахерел когда увидел. Там пол видео ублюдочное представление. И вторая часть, реклама Tidex. Я бы после этого, очень сильно побрезговал входить в это. Ни один нормальный инвестор не войдет в такое, после таких реклам. И очень улыбает когда они с фантазией рассказывают, что токены превратятся в 3000$.
Ну на счет инвесторов посмотрим на сейле. Думаю, что не все желающие смогут купить.
 
Ну на счет инвесторов посмотрим на сейле. Думаю, что не все желающие смогут купить.
Да я ж что, против что-ли. Моё дело было уведомить, что рекламу эти создатели берут у всем известного зазывале к "каперам". А у такого человека ни один нормальный создатель проекта, рекламу не возьмёт, ибо потом не отмоешься. Но...И не факт, что он один, просто я только рекламу у одного увидел. А там дело ваше.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да я ж что, против что-ли. Моё дело было уведомить, что рекламу эти создатели берут у всем известного зазывале к "каперам". А у такого человека ни один нормальный создатель проекта, рекламу не возьмёт, ибо потом не отмоешься. Но...И не факт, что он один, просто я только рекламу у одного увидел. А там дело ваше.
Да ведь рекламу эту не проект Tidex заказывал, а человек с канала КРИПТАНАС
 
Все равно сомнительная хрень, может они доки и депы собирают а потом соскамятся, сколько таких бирж уже было...