Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чет так и не понял, нужно сначала свои внесте? или же все таки дают на старт фри?
 
Я чет так и не понял, нужно сначала свои внесте? или же все таки дают на старт фри?
ОТ ВАС ТОЛЬКО ПОКУПКА 50 МОНЕТ + 50 ОТ МЕНЯ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА!
Дальше только ваше решения снимать или оставить у себя на парамайнинге получайте 20% ежемесячной прибыли в монете!
 
Я чет так и не понял, нужно сначала свои внесте? или же все таки дают на старт фри?
да, покупаешь 50, получаешь 50 в подарок. Один товарищ (игорь - малой паренек, ТС наверно знает его) брал. оставил в инвесте под процент. Я тоже думаю.
 
Я чет так и не понял, нужно сначала свои внесте? или же все таки дают на старт фри?
Если сомневаетесь на счет своих средств можем всё оформить через гаранта! Где я вас обязуюсь подключить к парамайнингу с количеством 100 монет и 20% ежемесячной прибыли в монете.
 
Итак, мой отзыв: все супер!
Провели вчера сделку с автором, перевел монеты как и договаривались 50/50! Тема довольно интересная, с призм знакома давно поэтому рега и пополнение труда не составили! Ребят, серьезно, попробуйте.
Пруфы:
29804341.jpg


29804345.jpg
 
  • Like
Реакции: CROCUS
Пирамида, рано или поздно лопнет , и основатель побратим Мавроди, поздно уже вливатся .
 
Если сомневаетесь на счет своих средств можем всё оформить через гаранта! Где я вас обязуюсь подключить к парамайнингу с количеством 100 монет и 20% ежемесячной прибыли в монете.
Автор, давай так. Ты мне скидываешь деньги на эти 50 монет, я регистрируюсь, ты мне даришь ещё 50, я их вывожу, потом тебе за 50 монет возвращаю. Честное слово! Ведь тебе нечего бояться, если хайп выводит.
 
Автор, давай так. Ты мне скидываешь деньги на эти 50 монет, я регистрируюсь, ты мне даришь ещё 50, я их вывожу, потом тебе за 50 монет возвращаю. Честное слово! Ведь тебе нечего бояться, если хайп выводит.
Напомню что условия для получения подарочных 50 монет prizm:
1. Пройти регистрацию
2. положить на баланс 50 монет
3. получить бонус ввиде 50 монет
Я просто не пойму где вы увидели фразу что "Расмотрю ваши предложения" ?:winked:
 
Напомню что условия для получения подарочных 50 монет prizm:
1. Пройти регистрацию
2. положить на баланс 50 монет
3. получить бонус ввиде 50 монет
Я просто не пойму где вы увидели что "Расмотрю ваши предложения" ?
Тебя и форумчане и модератор неоднократно просили показать скрин вывода. Где он? Вместо того, чтобы доказать, что вывод действительно работает ты пишешь о каких то "слишком много условий"? Тебя попросили показать вывод, о каких "много условий" ты трындишь?? Ты не умеешь слушать людей, ты не воспринимаешь иное мнение. Следовательно, иметь с тобой дело - значит потерять деньги.
 
Тебя и форумчане и модератор неоднократно просили показать скрин вывода. Где он? Вместо того, чтобы доказать, что вывод действительно работает ты пишешь о каких то "слишком много условий"? Тебя попросили показать вывод, о каких "много условий" ты трындишь?? Ты не умеешь слушать людей, ты не воспринимаешь иное мнение. Следовательно, иметь с тобой дело - значит потерять деньги.
Историю листайте! Там есть скрин вывода! Если вам что то не нравиться проходите мимо!
Если вы волнуетесь на счет своих денежных средств то есть такое как услуги ГАРАНТА но если человек хочет получить денег ничего не делая то гарант здесь не поможет!
 
Историю листайте! Там есть скрин вывода! Если вам что то не нравиться проходите мимо!
Если вы волнуетесь на счет своих денежных средств то есть такое как услуги ГАРАНТА но если человек хочет получить денег ничего не делая то гарант здесь не поможет!
А что, после первой просьбы показать вывод сложно было его показать?? У тебя что, позднее зажигание???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сомневаетесь на счет своих средств можем всё оформить через гаранта! Где я вас обязуюсь подключить к парамайнингу с количеством 100 монет и 20% ежемесячной прибыли в монете.
Ссылку Мне в личку быстро скинул!!!
 
А что, после первой просьбы показать вывод сложно было его показать?? У тебя что, позднее зажигание???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку Мне в личку быстро скинул!!!
1. С зажиганием у меня все нормально!
2. В приказном тоне будешь дома разговаривать!
Всего доброго!
 
Вот смотри тварь какая! После нормальной просьбы скинуть ссылку, этот дебил вот такое пишет. Кто после этого будет иметь с тобой дела? Ты с людьми нормально не умеешь разговаривать. Просьбы игнорируешь. Ставишь какие-то условия не на твоем, заметь, форуме. Критикуешь сомнения бывалых, чем вызываешь исключительно негативное отношение к себе. Таким как ты нужно вешать планку "Ненадежный". Подниму вопрос перед модератором ...
Что такое не получилось выклянчить халявы так ты в бешенство пришел?)) Да и скажи модератору - Гаранту что ты не хочешь проводить сделки через них (и причина не в опасности потерять деньги) а в том что ты хочешь халявы а тебе её не дают! И ты теперь исчешь способы всясячки "нагадить". Так будет правильная формулировка твоей жалобы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nick2079
Ссылку Мне в личку быстро скинул!!!
Ты не охуел такое писать? тебе предлагают получить бесплатно 50 монет, так ты еще и свои условия диктуешь.
Вот смотри тварь какая! После нормальной просьбы скинуть ссылку,
Ты считаешь это нормальной просьбой??? Тебе что блять ктото должен здесь???
 
  • Like
Реакции: Artem76 и CROCUS
Ты не охуел такое писать? тебе предлагают получить бесплатно 50 монет, так ты еще и свои условия диктуешь.

Ты считаешь это нормальной просьбой??? Тебе что блять ктото должен здесь???
У человека завышенная самооценка)) Возомнил наверно себя "Председателем Правления Земля" после каждой беседы по мобильному телефону. наверно Vertu в мусорник выбрасывает и для нового звонка новый Vertu покупает.
 
Последнее редактирование:
Сработались с тсом, до сих пор так и не понял, какая ему выгода, просто так дать ~1000 в монетках, проект ведь не его даже, однако по теме: тс слово сдержал, всё круто, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: CROCUS и r3dc4t
Сработались с тсом, до сих пор так и не понял, какая ему выгода, просто так дать ~1000 в монетках, проект ведь не его даже, однако по теме: тс слово сдержал, всё круто, рекомендую!
Спасибо за отзыв))) Ну все таки могли бы и скрины для убедительности прикрепить))
В данном случае пользователь полностью мне доверился и предоставил логин и пароль от своей почты на время регистрации и оформления кабинета и кошелька.(после достаточно просто поменять пароль на почте и вашей безопасности ваших средств ничего не угрожает )
А суть проэкта Rejken заключается в том что бы показать и доказать людям и всем остальным что это не пирамида и не лохотрон а действительно средсвтво и инструмент для заработка.!!

Ну а нам пора двигаться дальше и стартует новая АКЦИЯ:
ПОЛУЧИ 50 PRIZM КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

Для участия в акции человек должен иметь кошелек с балансом монет от 100 монет Prizm
Каждую неделю я разыгрываю 50 prizm и получает тот у кого больше количество монет на балансе!
Всем удачи и хороших заработков!
 
Последнее редактирование:
У человека завышенная самооценка)) Возомнил наверно себя "Председателем Правления Земля" после каждой беседы по мобильному телефону. наверно Vertu в мусорник выбрасывает и для нового звонка новый Vertu покупает.
Это была проверка на адекватность. Не ведись на провокацию. И не отвечай в стиле "сам дурак". Тебя несколько человек, включая модератора попросили выложить скрины вывода, но ты включил "Председателя Правления Земли" и проигнорировал простую и логичную просьбу. Тебя же вежливо попросили до моего сообщения, чего было ждать и мотать нервы другим?
 
Мда, вы че, серьезно в этот лохотрон вкладываете бабло? А гуглом воспользоваться что мешает? Это самая ржачная и маразматичная пирамида которую я только видел. Толпа БАБОК (бабки и криптовалюта, мдаааа) проводят ОБРЯДЫ по повышению "ПАРАМАЙНИНГА" валюты, освящаяя свои телефоны, собираясь кружками вокруг костров с горящим долларом и тд. Лол. А основатель данной пирамиды - известный лохотронщик и бывший депутат. Просто ККККомбо 10 из 10. Я уже давно так не ржал. Т.е это настолько тупой развод, что их основная аудитория - это поехавшие пенсионеры, всякие подпивасы, которые тачки свои малюют в их цвета, маразматики и религиозные фанатики. А зато потом КАКОЙ же будет вой и плач, когда их всех дружно кинет пухленький депутат (сбежавший из страны, успевший поработать с Мавроди, открывший уже несколько пирамид, в том числе в Индии, где он кинул доверчивых лохов на пару лямов баксов). Так что все сверхразумы, вложившие сюда деньги - помните, вы их кладете в карман человеку, который уже лет 10 занимается пирамидами, и кинул уже сотни тысяч людей.

Сработались с тсом, до сих пор так и не понял, какая ему выгода, просто так дать ~1000 в монетках, проект ведь не его даже, однако по теме: тс слово сдержал, всё круто, рекомендую!

Скрин вывода скинь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.