Кредит без справок о доходах

78 bpm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.566
Розыгрыши
1
Сообщения
185
Репутация
24
Реакции
214
Народ нужен кредит наличкой я без работный точнее доход есть но я оформлен не официально,
В каком банке могут дать от 100к без справок ?
 


Скажу больше, многим с этой справки и 50к не дают.
 
тинькофф, мтс, но насчет 100к с ходу сомневаюсь сильно. к тому же щас ужесточили закон и еще сложнее получить теперь
 
тинькофф, мтс, но насчет 100к с ходу сомневаюсь сильно. к тому же щас ужесточили закон и еще сложнее получить теперь
вот пытаюсь в мтс анкету заполнить но чет сомневаюсь что дадут, бля чо делать(
 
вот пытаюсь в мтс анкету заполнить но чет сомневаюсь что дадут, бля чо делать(
Мне хоум кредит предлагал до 190к без справок, но это было какое-то спецпредложение
 
Мне хоум кредит предлагал до 190к без справок, но это было какое-то спецпредложение
да такое было от сбербанка, но как только ты заполняешь анкету они запрашивают всю инфу про работу
 
На покупку техники если-то пробуй в самом магазине,у меня друг работал год официально и ему нигде по всему городу не одобряли кредиты на телефон,в итоге он по приколу девушку студентку безработную привел в ДНС и ей дали,ору!
 
да такое было от сбербанка, но как только ты заполняешь анкету они запрашивают всю инфу про работу
Ну вот сбер очень странный банк, одобрил 297 тыс без справок ток по паспорту + я не работала, была в декрете, и официально не трудоустроена. Ну тоесть вообще без работы .
 
Альфа банк карта рассрочки, с нее можно снимать за %
 
Ну вот сбер очень странный банк, одобрил 297 тыс без справок ток по паспорту + я не работала, была в декрете, и официально не трудоустроена. Ну тоесть вообще без работы .
Поддерживаю, Сбер выдавал 150тыс. Без всяких справок
 
А неофициальный доход через карту не проходит? А то у меня уже 1.5 года нет официального дохода, но ВТБ, где у меня открыт счёт, видит все мои операции и без справки предлагает постоянно кредиты уже до 800к наличными.
 
блять, полтора года уже работаю официально, получаю нихуёвый доход, при этом учусь и получаю стипендию (это числится как доп. доход официально), НО при этом не дали в рассрочку преобрести техники на 30к рубасов
 
Банки не дадут точно. Пробуй в мфо. И то от 1000 до 10000 максимум могут дать
 
Даже не смей в МФО идти, проблем потом не оберешься ( по личному опыту говорю )
 
Посмотрите предложения здесь например, может что-нибудь подберете. Но сейчас все меньше банков, которые дают кредиты без справок о доходах.
 
Взять кредит без справок можно во многих банках (когда я искал кредит, я выбирал на этом сайте). Правда не факт, что банки вас прокредитуют. У всех у них обязательное условие - это наличие постоянных доходов и трудоустройства. И нужно помнить, что кредиты, выдаваемые без подтверждения доходов - самые дорогие в обслуживании.