Крайне приватный розыгрыш DOOM для Элиты Miped

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В честь того , что я где то проебал свою калиту с ЗП :wink:

SG lvl1


---

---
10239193.jpg

http://store.steampowered.com/app/379720/
10240219.png
Хотелось что-нибудь разыграть среди знакомых, и просто хороших на мой взгляд почанов на нашем любимом форуме. :6:
Возможно кого то забыл. окончание через сутки . GL .
эх я не элита
 
Ааааа. Это же ДУУУУМ!!! Можно мне в элиту? Плиз, плиз, плиз!!!!
 
Гайз , я добавлял только тех , с кем был боле ли мение знаком, однажды помог мне или сам видел активность на форуме.
Розыгрыш скорее в виде благодарности , а не ради самого розыгрыша.
По этому сори , кого не добавил.​
Ясно, добро пожаловать в игнор лист
 
  • Like
Реакции: axel_miller и 9BUTbC9
чисто лойс за годный розыгрыш в котором я не участвую)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
В честь того , что я где то проебал свою калиту с ЗП :wink:

SG lvl1


Хотелось что-нибудь разыграть среди знакомых, и просто хороших на мой взгляд почанов на нашем любимом форуме. :6:
Возможно кого то забыл. окончание через сутки . GL .
Я тоже хочу (
 
Годный розыгрыш, жаль я не элита)
 
вот это годнотааа, спасибо большое, да и за инфу в стиме тоже спасибо) жму руку
 
Дашь личный ?
 
чё рофлишь? кал раздать и 1 лвл апаешь
Да я и так 4 лвл на СГ - я не попал в илиту. :derpcry:

У меня просто фраза "Гайз , я добавлял только тех , с кем был боле ли мение знаком, однажды помог мне или сам видел активность на форуме." не выделялась для цитирования. ((
 
возьми в элитку :)
 
Жаль,что меня нету в списке:(
 
Не добавил в хайд - игнор лист? Мда...
Нет, ненавижу подобную аргументацию:
Гайз , я добавлял только тех , с кем был боле ли мение знаком, однажды помог мне или сам видел активность на форуме.
Розыгрыш скорее в виде благодарности , а не ради самого розыгрыша.
По этому сори , кого не добавил.​
С таким же успехом он мог расослать в личку или в стим инвайты на розыгрыш, а не пилить здесь тему с розыгрышем для своих дружков.
т.к. принципы форума таки предполагают взаимовыручку, как собственно для того и придумана репутация, очень прискорбно что дырки в правилах таки присутствуют, чем и пользуются подобные индивиды, создавая розыгрыши в теме исключительно для своих дружков, которые взаиморепят, взаимолайкают и т.д. и т.п.
Мерзко и противно наблюдать потуги таких людей.
 
можно личный ? спс )
 
Нет, ненавижу подобную аргументацию:

С таким же успехом он мог расослать в личку или в стим инвайты на розыгрыш, а не пилить здесь тему с розыгрышем для своих дружков.
т.к. принципы форума таки предполагают взаимовыручку, как собственно для того и придумана репутация, очень прискорбно что дырки в правилах таки присутствуют, чем и пользуются подобные индивиды, создавая розыгрыши в теме исключительно для своих дружков, которые взаиморепят, взаимолайкают и т.д. и т.п.
Мерзко и противно наблюдать потуги таких людей.
Ну например изначально я не был включен в хайд, но после того как "напомнил о себе", меня в хайд добавили :) Наверное тема создана для подобных траблов...
 
  • Like
Реакции: Love .♥. snuff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.