Коронавирус заразил ксго

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
2.072
Розыгрыши
10
Сообщения
3.498
Репутация
67
Реакции
3.710
image_2020-03-19_08-48-24.png



В связи с распространением коронавируса, мы вынуждены поднять цены на капсулы и другие товары в нашем магазинЧИКЕ. Копирайт, ГЕЙб
 
  • Like
Реакции: Wats0n и Morpeh777


Бляяя пропуск 730((
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: LaKyXa, Morpeh777 и sanef
Ебааать я только хотел третий акк проходить,..
Я второй прохожу половину уже.Думал вот сейчас возьму пропуск.А тут на 730р ... Придется остановится и забить на миссии.
 
Я второй прохожу половину уже.Думал вот сейчас возьму пропуск.А тут на 730р ... Придется остановится и забить на миссии.
Ну и шмот тоже поднялся в цене же)), так что смысла нет сколько стоит пропуск. 500,700, или 1000
 
Ну и шмот тоже поднялся в цене же)), так что смысла нет сколько стоит пропуск. 500,700, или 1000
Ну прикинь ты бы взял его штуки две по 580 и тогда бы еще более профитнее было бы.А так не интересно купить за 730.
Эта телка так и не поднялась.
360fx360f

Ну может позже.
мне она выпала с первого.

Я вот думаю закупить этих наклеек
360fx360f
 
на тф2 ключи габен тоже поднял прайс в магазине, тарьтесь пока по 165
 
Ну прикинь ты бы взял его штуки две по 580 и тогда бы еще более профитнее было бы.А так не интересно купить за 730.
Эта телка так и не поднялась.
360fx360f

Ну может позже.
мне она выпала с первого.

Я вот думаю закупить этих наклеек
360fx360f
А чей то за наклейка?
 
Ну в честь 20 летия сиэсхо
Так она же старая, просто думал вышел новый пак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и шмот тоже поднялся в цене же)), так что смысла нет сколько стоит пропуск. 500,700, или 1000
Почему он должен подняться? Он как стоял за доллар у лондонского школьника, так и остался.
 
Так она же старая, просто думал вышел новый пак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему он должен подняться? Он как стоял за доллар у лондонского школьника, так и остался.
Ой не сиэсхо а в честь выхода самого контер страйка
 
Если чутка обождать, курс стабилизируется. Скоро очередно заседание опеков.
 
только вчера перед сном решил докупить 4 штучки, а сегодня уже по 730, ухх сук повезло
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Купил пару пропусков по 580, ммм, надеюсь, он после окончания операции не начнёт проседать.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
  • Like
Реакции: Karen