Короче помогите, мне не дает девушка

в долгу не останусь закину на qiwi или webmoney сотку если кто кинет годный совет внатуре,ну или больше сколько будет
 
Если не даёт, то ещё не готова.
 
в долгу не останусь закину на qiwi или webmoney сотку если кто кинет годный совет внатуре,ну или больше сколько будет
Покажи ей что тебе не интересна эта тема, не замечай ее внешности, она чуть разозлится и сама предложит, страта давнешняя.
 
  • Like
Реакции: hellion и xz361
в долгу не останусь закину на qiwi или webmoney сотку если кто кинет годный совет внатуре,ну или больше сколько будет
Тебе же говорят напои, чем пьянее тем больше шансов :troll:
 
Чувак купи хз мартини какой нибудь он стоит до 1к где то, пригласи вечером посмотреть фильмак, какое нибудь мыльцо типо титаника хз че еще даж сказать в такие годы)
 
  • Like
Реакции: hellion
А зачем уламывать? Всё должно само собой получится, если не за гаражами будешь "уламывать"
 
Тебе же говорят напои, чем пьянее тем больше шансов :troll:
так бабок только на дешовое поило хватит а я парёнек простой небогатый а она такая рафуфыреная пьёт только блатное
 
Ну сходи с ней куда нибудь, например в кофешку, если она сама не предложит, оттащи её в кусты, резани её чуть чуть ножом, она даст 100%
 
Годная тема :derprich:
 
Купи ей банку яжки и затащи в "Трах-мобиль"(можешь выпросить на ночь у друзей)
oka2.jpg
 
А если она из этих.. футболистов..
29351456.jpg
 
Ну сходи с ней куда нибудь, например в кофешку, если она сама не предложит, оттащи её в кусты, резани её чуть чуть ножом, она даст 100%
ты что дурак я ж дрыщь меня даже баба ушатает)))