Копитрейдинг ОКХ

Fulikop

Участник
Дней с нами
1.135
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Я думаю каждый человек, который связывался с криптовалютой, пробовал себя на фьючерсах, и получал горький опыт. Но буквально недавно я узнал о такой бирже как OKX. Начал изучать в интернете материалы, и нашел интересную информацию, что в бирже окекс самые маленькие комиссии. Ну и решил попробовать себя на фьючерсах. Пару депозитов слил, потом перекрыл свой минус, и решил с торгами завязать, покупал монеты только на спот и на долго срок.

Потом полазив по сайту, нашел вкладку копитрейдинг OKX. Залез на нее в общем, начал изучать, ну прям полной информации я не нашел, пришлось лесть в инет. Наткнулся на сайт регсбет, там и нашел полную инструкцию как это работает (и плюс пару трейдеров которых можно скопировать). По итогу что могу сказать, если у вас не получается самим торговать, то копитрейдинг - это ваш путь к финансовой независимости:)

И кстати, если вы умеете торговать, то вы можете стать трейдером, которго можно скопировать (по-моему это называется лид трейдером), и можете получать комиссии с копитрейдеров. Правда комиссии там небольшие, но если будите хорошо торговать, то будет больше людей, а соответственно больше комиссий. (если станете, напишите свой ник на окх пожалуйста).

И кстати если зарегистрироваться через https://regsbet.ru/exchanges/ , то там будет 20$ несгораемой суммы(типо если на фьючерсах слили 20$, то они вам вернутся).:D:D

Всем удачи, и не забывайте ставить стопы))
 
Такс, ну могу сказать, пока держимся отлично! Причем что вся крипта выросла, мои трейдеры открывали лонг позиции, пока я в плюсе на 240% от депозита:)
 
Такс, ну могу сказать, пока держимся отлично! Причем что вся крипта выросла, мои трейдеры открывали лонг позиции, пока я в плюсе на 240% от депозита:)
Там автоматом открываются сделки или тебе надо самому смотреть у других и открывать?
Просто если депозит разный как это происходит.
 
Там автоматом открываются сделки или тебе надо самому смотреть у других и открывать?
Просто если депозит разный как это происходит.
Я начал со 20$, там просто заходишь во вкладку копитрейдинг (в шапке увидишь), и смотришь какие там трейдеры есть (но лучше почитать на https://regsbet.ru/exchanges/okex/copy-trading/ как правильно искать, потому как можно провтыкать с этим), и сделки сами копируются. Могу кстати норм трейдера посоветовать leakcrypto, на ютубе тоже он есть, канал не найду, раз смотрел по приколу просто))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто понял, на хуоби тоже есть копитрейдинг, но там такая жесть происходит))) Там максимальные плечи можно выставлять 1000, и там лидтрейдеры лутали бабки с комиссий копитрейдеров, и они спецом ставили 1000 плечи, и заходили на маленькую сумму.... И людей ликвидировало тока так... Ну и бабки теряли! А тут ты можешь сам выставить плечи на каких торговать, и сумму депозита, но сделки будут открываться сами.
 
Последнее редактирование:
Ребят, как у кого успехи? Копирует кто-то сделки?