Контроллер xbox series x/s

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.461
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Хочу приобрести геймпад от бокса. В Украине официальных нормальных поставок нет. Более-менее продают от xbox one геймпады, а от series x/s походу только перекупы/ноунейм магазины.
Хотел услышать отзывы, кто и где покупал. Сам подобрал несколько магазинов тык и тык , но опять же, полной уверенности в них нет. Если тарить от xbox one, то он дороже на пару соток гривен+ в основном только чёрный цвет.

Ещё немного напрягает цена во многих магазинах на геймпад - ниже 2к гривен, привык, что он в цене всегда дороговат был. Помню, вроде в Америке на распродаже за 40 бачей продавали, мб из-за этого
P,s помню, форсили, что у нового геймпада поверхность неприятная для некоторых. От волосатых персиков меня коробит, в голову даёт :sweetjesusface:, но больше не припомню, чтобы что-то тактильно так "возбуждало".
 
по ощущениям новая поверхность просто ахуительная
 
белые которые с ним продаются такая шляпа фуфельная, черные новые пушка геймпады. купил себе в мвидео 2 таких.
 
У тебя в городе их магаза нет? Так бы мог сходить и сразу на месте всё проверить ;)
К сожалению, нету. Главное , чтобы коробочка с пломбой была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
белые которые с ним продаются такая шляпа фуфельная, черные новые пушка геймпады. купил себе в мвидео 2 таких.
Ты имеешь ввиду белый геймпад калл или что?
 
К сожалению, нету. Главное , чтобы коробочка с пломбой была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты имеешь ввиду белый геймпад калл или что?
белый который стандартный с ним идет. он полное убожество по сравнению с черным который ты в магазе нашел) так что бери черный новый)
 
У меня на series s геймпаде почему-то виброотдача то работает, то пропадает. Впрочем, как и часть звуков в игре, через пол-часа или час после начала игры.
Лично сравнивать мне не с чем, т.к. геймпад только один, но после покупки советую хорошенько "прогнать" геймпад и проверить, все ли в порядке с виброотдачей, а то мало ли.
 
На алике закажи), да и ждать не долго буит)

Промокодов возьми, сэкономишь)
 
белый который стандартный с ним идет. он полное убожество по сравнению с черным который ты в магазе нашел) так что бери черный новый)
А чем он убог? Там же отличай только в цвете, разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На алике закажи), да и ждать не долго буит)

Промокодов возьми, сэкономишь)
Я с Украины, вряд ли так же будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на series s геймпаде почему-то виброотдача то работает, то пропадает. Впрочем, как и часть звуков в игре, через пол-часа или час после начала игры.
Лично сравнивать мне не с чем, т.к. геймпад только один, но после покупки советую хорошенько "прогнать" геймпад и проверить, все ли в порядке с виброотдачей, а то мало ли.
Не гуглил проблему, может брак?
 
А чем он убог? Там же отличай только в цвете, разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Украины, вряд ли так же будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не гуглил проблему, может брак?

черные это нового поколения уже)