Конкурс "Всеобщая мобилизация"

А антизапрет прокси больше не работает?
Ну у меня от антизапрета используются только напрямую их прокси через РАС-файл, т.е. применение выборочно только для нужных мне сайтов (только для 3-х нужных трекеров). Устанавливать приложение, в котором потом ещё будут автоматом обновляться и добавляться новые айпишники - для меня ОПАСНО и категорически не подходит, т.к. были случаи, когда на одном айпи сидели запрещённые заблокированные сайты и какой-то промежуточный узел, через который траффик идёт на закрытый трекер. В случае установленного автоматического приложения Антизапрета весь трафик на запрещённый айпи автоматом пойдёт через прокси антизапрета. В итоге будут баны за закрытых трекерах (у многих уже были неожиданные баны из-за использования приложения антизапрета и соответственно неожиданного применения прокси для некоторых "совместных" айпи... у меня тоже один раз был бан на BroadcasTheNet, но немного по другой, но аналогичной схеме из-за проксей/VPN). А разбанивание либо очень долгое и сложное (муторное ожидание IRС и допрос с пристрастием), либо вообще не разбанят (как повезёт).
 
Эх, ни лайков, ни постов
 
Хрень, убить 15 минут времени что быть одним из 1000000 (или больше если ботоводы подключатся).
 
1 этап: 10 минут жизни проёбано на поиск VPN/прокси чисто для телеграмма (глобальный VPN мне не подходит, ибо на всех приличных зарубежных закрытых трекерах VPN запрещены), чтобы зайти в нахуй не нужный (мне) телеграмм (нахуя зачем эти квесты с заходом в заблоченный телеграмм, если последние 4 ответа написаны просто под спойлером... что мешало и все предыдущие ответы написать просто под спойлером? Даю ТСу подсказку на следующий раз: ты подобные ответы лучше запихай в зашифрованный архив, потом ещё в один, и так 10 раз как матрёшки - чтобы уж точно достичь полного погружения в сказку по нахождению иглы Кощея Бессмертного :D)
2 этап: ещё 10 минут проёбано, чтобы ответить на эти вопросы (даже с готовыми ответами это не очень быстро)

Пустая трата времени на конкурс, где шанс один на миллион. Если бы знал, что это в сумме займет целых 20 минут, то точно бы не стал тратить время.:( Я люблю темы с чем-то реальным, а не призрачным шансом выиграть сферического коня в вакууме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Впрочем, кому не жалко своего времени - участвуйте на здоровье ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начали поступать в личку просьбы слить хайд (рассказать ответы на вопросы). Напоминаю, что слив хайда (даже через личку) карается БАНОМ и никто во вменяемом состоянии такой хуйнёй (сливом хайда) заниматься не будет!

P.S. Извиняюсь, за необычно большое (для меня) количество мата. День был очень-очень тяжелый, а конец дня ещё и печальный стал (из-за пид@расов, сидящих в IVI и любящих подкладывать свинью людям).
Это у тебя провайдер хуевый :) у меня все открывается без проксей и впэнов :)
 
Это у тебя провайдер хуевый :) у меня все открывается без проксей и впэнов :)
Из десятка доступных мне провайдеров- под мои запросы подошёл только один провайдер (Билайн), т.к. мне нужен белый айпи (важно для торрентов) и при этом, чтобы был динамический.
У всех других, либо серый айпи, либо белый, но статический.
 
  • Like
Реакции: TheAkdov
Из десятка доступных мне провайдеров- под мои запросы подошёл только один провайдер (Билайн), т.к. мне нужен белый айпи (важно для торрентов) и при этом, чтобы был динамический.
У всех других, либо серый айпи, либо белый, но статический.
Это да, с айпи у меня все печально :(
 
Из десятка доступных мне провайдеров- под мои запросы подошёл только один провайдер (Билайн), т.к. мне нужен белый айпи (важно для торрентов) и при этом, чтобы был динамический.
У всех других, либо серый айпи, либо белый, но статический.
Билайн, норм за 1р хоум инет и телек
 
Билайн, норм за 1р хоум инет и телек
Вот только не надо этой рекламной ереси про 1рубль, получается порядка штуки за все :lol::lol::lol:
Я вот сижу на 100мбит билайн 475 руб. в месяц плачу (с телеком) + мегафон корпоративный безлимитка (с 6 гб трафика) за 100р.
 
Последнее редактирование:
Вот только не надо этой рекламной ереси про 1рубль, получается порядка штуки за все :lol::lol::lol:
Я вот сижу на 100мбит билайн 475 руб. в месяц плачу (с телеком) + мегафон корпоративный безлимитка (с 6 гб трафика) за 100р.
У меня архивный все за 800+100р за 3 доп. Номера. 1200 минут и смс, 20 гб инета+4g анлим на основном номере за 5р в день. Чуть более косаря, за супер пакет на 3 чел и 1 на сигнализации стоит. Вообще норм. Ну и 1 р дом инет и тв))
 
Хрень, убить 15 минут времени что быть одним из 1000000 (или больше если ботоводы подключатся).
У негромании сейчас вообще аут - они печатку закрывают и будут только на сайт работать, а там уже такая большая команда как в журнале не нужна... Материала будет меньше, а вся прибыль будет идти с рекламы и проплаченных обзоров (хотя это наверно уже в прошлом, ибо сейчас журналам вообще не доверяют так как раньше, и их давно уже сместили блохеры)
 
все открывается, загугли антизапрет, буквально выше сообщением об этом написано...
есть такой браузер, тор называется
показывает все сайты заблокированные ркн
 
я думал мобилизация в военкоматы
 
lol
upload_2018-10-13_1-2-7.png
 
1 сообщение
 
Из десятка доступных мне провайдеров- под мои запросы подошёл только один провайдер (Билайн), т.к. мне нужен белый айпи (важно для торрентов) и при этом, чтобы был динамический.
У всех других, либо серый айпи, либо белый, но статический.
У билайна айпи привязывается к аккаунту до тех пор, пока в долг не уйдешь или не подключишься с другим мак адресом.
Ну и билайн - ето еще тот бомжарский интернет. Сам на нем сижу, большая часть серверов так и лежит в бане, даже после отмены роскома
 
У билайна айпи привязывается к аккаунту до тех пор, пока в долг не уйдешь или не подключишься с другим мак адресом.
Ну и билайн - ето еще тот бомжарский интернет. Сам на нем сижу, большая часть серверов так и лежит в бане, даже после отмены роскома
По MAC'у привязываются только те, кого Билайн перевёл на IPoE.
Кто сидит по старинке на L2TP подключении - у тех ничего не привязывается. И можно менять айпи хоть каждую минуту. И прокси не нужно, чтобы, к примеру, что-то поабузить (без нарушения УК, естественно).