Конкурс Sony: «#ПроявиСебя»!

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.067
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Sony дает тебе крутую возможность проявить себя!
В чем угодно: танцах, музыке, спорте, чтении, жонглировании – выбирай!
Подойди к заданию креативно, возможно, именно ты выиграешь наушники
или колонку серии EXTRA BASS или получишь призы от Федука!

 
  • Like
Реакции: KIRuHA
Девять призов на весь конкурс? Как-то не очень серьезно. Билеты на Федука за призы, думаю, можно не считать
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Акция проводится в форме творческого конкурса, не является лотереей
Рисуешь? Вяжешь? Лепишь из пластилина? Твори из любого материала – покажи свой талант!
- Соответствие заявленной тематике;
- Оригинальность конкурсной работы;
- Креативность конкурсной работы;

По моему опыту больше шансов выиграть в лотерее, чем в творческом конкурсе, где прописаны условия "оригинальности и креативности" — побеждает самая тупая работа. Так и вижу как "жюри из трех друзей федука" выбирает победителем фантазийное вязание из морроканского пластилина по древне-японским схемам, а не фото гопника, сидящего на мотоцикле на корточках.
 
  • Like
Реакции: kutun, Hulio и 26wolf
или получишь призы от Федука!
Фёдор Андреевич Инсаров, более известный под сценическим псевдонимом Feduk — российский певец, хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель и автор песен. Сольную карьеру начал в 2010 году, с тех пор выпустив один мини-альбом и пять студийных альбомов.

Я вот не понимаю этих дебичей из сони.
То блт самсунг для пиара собчак наймут то эти федука.
Это же явная антиреклама для большинства. :derp:
 
Зачем добавлять такие конкурсы, где нет шансов выиграть, в раздел "Халява"?
 
  • Like
Реакции: kutun, fksa и 26wolf
Новое Зачем добавлять такие конкурсы, где нет шансов выиграть, в раздел "Халява"?
Я новичек и особо еще не знаю, изучаю спрос, хотел запилить опрос по этому поводу, но после размещения вроде уже нельзя.
Ты еще не учитываешь абузеров, которые имеют 100500 аккаунтов и фармят такие вот призы нахаляву.
Я был в шоке когда увидел это :eek::eek::eek:
 
  • Like
Реакции: kutun
Я новичек и особо еще не знаю, изучаю спрос, хотел запилить опрос по этому поводу, но после размещения вроде уже нельзя.
Ты еще не учитываешь абузеров, которые имеют 100500 аккаунтов и фармят такие вот призы нахаляву.
Я был в шоке когда увидел это :eek::eek::eek:
Для раздела нормальная тема, когда приз сразу или призов много. Здесь слово "много" неоднозначное, но если реально десять призов, то >99% не получат ничего :5:
 
  • Like
Реакции: m-rita