Конкурс на демо от StormGain!

Александр Григорьич

Активный участник
Дней с нами
1.638
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
10
Призовой фонд $100 тыс.
Длительность конкурса - 1 месяц.
Начало 13 марта, конец 9 апреля.
Заполните регистрационную форму, получите демо счет на 50 тысяч долларов, и торгуйте!
Регистрироваться можно после начала конкурса.
Счета участников мониторятся в прямом эфире.
Мониторинги обновляются один раз в час.
2020-02-08_193853.png
 
Возобновляется традиция демо-конкурсов. В нулевые их было очень много, потом исчезли. Шансов выиграть немного, тут чисто на везение - кто больше наколбасит с большими рисками. Но и не рискуешь своими деньгами.
 
На такое наебалово даже пизнес с аирдропычем не поведутся же ж
 
На такое наебалово даже пизнес с аирдропычем не поведутся же ж
Не понял, в чем обман? Я зарегистрировался. Молодая компания хочет завоевать рынок и заявить о себе. Лично я этим воспользуюсь, чтоб без риска урвать на удачу призовые. Первые 100 мест снимаемые.
 
Не понял, в чем обман? Я зарегистрировался. Молодая компания хочет завоевать рынок и заявить о себе. Лично я этим воспользуюсь, чтоб без риска урвать на удачу призовые. Первые 100 мест снимаемые.
Обман в том, что никому они призовые платить не собираются. Вот на каком ты сейчас месте, дядя?
 
Обман в том, что никому они призовые платить не собираются. Вот на каком ты сейчас месте, дядя?
На первом. Конкурс ведь еще не начался. :wink:
Я понял, ты один из тех параноиков, которые ни во что не верят. Мне легче, ведь мне доводилось выигрывать конкурсы, и выводить деньги с бонусных счетов.
Ок, напишу если выиграю. А ты сиди и бухти, что кругом обман, даже не пытаясь использовать свой халявный шанс.
 
  • Like
Реакции: TruM*
Враньё! Как вам не стыдно обманывать людей?
Это троллинг такой? :wink:
Погуглите StormGain, и поищите на их сайте. Конкурс есть. Я лишь сообщил о нем всем заинтересованным.
Если вы не верите, что в демо конкурсах призерам выплачивают призовые, то я не готов дальше общаться на таком уровне. :)
Понятное дело, есть люди, которые если не получили приз, значит его никому не дали. Даже если эти люди и не участвовали в конкурсе. Ну это наверно к доктору.
 
Это троллинг такой? :wink:
Погуглите StormGain, и поищите на их сайте. Конкурс есть. Я лишь сообщил о нем всем заинтересованным.
Если вы не верите, что в демо конкурсах призерам выплачивают призовые, то я не готов дальше общаться на таком уровне. :)
Понятное дело, есть люди, которые если не получили приз, значит его никому не дали. Даже если эти люди и не участвовали в конкурсе. Ну это наверно к доктору.
Вот вы врете и не краснеете, знаем мы ваш бонусные балансы которые не отбить, а как обманут то некому обратиться т.к ваша лжеброкерская компания находиться в офшорных Сейшеловых островах...
 
Вот вы врете и не краснеете, знаем мы ваш бонусные балансы которые не отбить, а как обманут то некому обратиться т.к ваша лжеброкерская компания находиться в офшорных Сейшеловых островах...
Я то в чем вру? Взял информацию с сайта поскольку посчитал, что она может быть интересной. Все ведь хотят без рисков получить шанс что-то выиграть. Ну кроме вас.
Первые 100 призеров получат снимаемые деньги. А уже со 101 по 500 места - неснимаемый бонус, на который видимо можно торговать и выводить прибыль.
У меня есть такие бонусные счета в других конторах, и прекрасно годами с них деньги вывожу. Кстати тоже в офшорных компаниях. :)
Дело в том, что разные регулируемые брокеры подобные конкурсы не проводят, и бонусы не раздают.
 
Обман в том, что никому они призовые платить не собираются. Вот на каком ты сейчас месте, дядя?

Я вот уже всё слил. Ну, почти... :( И бросил, конечно. Ожидаемо: тут надо жахать с большими рисками и - авось повезет. Но призы там не бонусные, а реальные. Так написано, во всяком случае.
 
Я вот уже всё слил. Ну, почти... :( И бросил, конечно. Ожидаемо: тут надо жахать с большими рисками и - авось повезет. Но призы там не бонусные, а реальные. Так написано, во всяком случае.
А за забором - всегда есть огромный хер, во всяком случае на нём написано.
По факту - это соревнование с ботами, где ты проиграешь в любом случае, а победитель будет ботом хозяев кухни
 
По факту - это соревнование с ботами, где ты проиграешь в любом случае, а победитель будет ботом хозяев кухни
Смысла нет. Большой приз может и не отдадут, а по сотке раскидают участникам, чтобы сарафанное радио отработало. Криптосообщество в Рашке не такое и больше.
 
Смысла нет. Большой приз может и не отдадут, а по сотке раскидают участникам, чтобы сарафанное радио отработало. Криптосообщество в Рашке не такое и больше.
А зачем платить по сотке, если можно не платить вообще. Смысл мероприятия в вовлечении неофитов в эту мудистику, путем обещания морковки. Неофиты втянутся, а старожилам можно писей по лицу поводить
 
А за забором - всегда есть огромный хер, во всяком случае на нём написано.
По факту - это соревнование с ботами, где ты проиграешь в любом случае, а победитель будет ботом хозяев кухни
Ага, вот только я лично выигрывал в подобных конкурсах и 1 место случалось брать. :wink:
В общем ясно все с вами.
 
А за забором - всегда есть огромный хер, во всяком случае на нём написано.
По факту - это соревнование с ботами, где ты проиграешь в любом случае, а победитель будет ботом хозяев кухни

Так все равно ж я реальными деньгами не рисковал. Тренировочка, развлечение... ну и т.д.
 
Так все равно ж я реальными деньгами не рисковал. Тренировочка, развлечение... ну и т.д.
Личное время тоже стоит денег. Я, например, не могу позволить себе тратить кучу времени на сайтах с имитацией торговли, вот Лукашенко сверху явно безработный, поэтому и занимает первые места
 
Личное время тоже стоит денег. Я, например, не могу позволить себе тратить кучу времени на сайтах с имитацией торговли, вот Лукашенко сверху явно безработный, поэтому и занимает первые места
В этом конкурсе сегодня слился. Зарядил все на удачу и проиграл. Но думаю, все кто с положительным результатом закончат без призов не уйдут.
И уверяю, на конкурс я потратил меньше времени, чем вы на пустой флуд, ради насыщения ЧСВ. :wink:

Как же вы глупо выглядите, беспонтовые флудеры, не умеющие торговать, но лезущие всюду со своим мнением!
 
В этом конкурсе сегодня слился. Зарядил все на удачу и проиграл. Но думаю, все кто с положительным результатом закончат без призов не уйдут.
И уверяю, на конкурс я потратил меньше времени, чем вы на пустой флуд, ради насыщения ЧСВ. :wink:

Как же вы глупо выглядите, беспонтовые флудеры, не умеющие торговать, но лезущие всюду со своим мнением!
Сашка, давай заново регистрируйся сразу с 20 фейков, глядишь - срубишь по крупному рублей 50
 
Сашка, давай заново регистрируйся сразу с 20 фейков, глядишь - срубишь по крупному рублей 50
Вот таблица первых 10 призовых:
1.png


Проходите, гражданин! Ваше мнение уже ясно, понятно. :)
"Кругом обман, ничего не дадут."
Есть такие деятели в интернете.
Уныло и неинтересно. Мне б заработать, а не с вами тут из пустого в порожнее.