Ну я понимаю если бы это было сутки, но это уже третий день почти, явно сеть бы не была так долго загружена.
Транзы норм проходят, я получаю оплату в битках, по времени как обычно.
Но просто выводить с комсой в 10 баксов, жаба давит)
Рубли то кончаются людям платить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же явно не связано с тем, что бакс начал стоить под 80 рублей)
Или вся россия начала выводить битки после того как он подскачил, учитывая что растет и биток, и доллар)
Ну я понимаю если бы это было сутки, но это уже третий день почти, явно сеть бы не была так долго загружена.
Транзы норм проходят, я получаю оплату в битках, по времени как обычно.
Но просто выводить с комсой в 10 баксов, жаба давит)
Рубли то кончаются людям платить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же явно не связано с тем, что бакс начал стоить под 80 рублей)
Или вся россия начала выводить битки после того как он подскачил, учитывая что растет и биток, и доллар)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.