Комплекс поздней девственности

бля АПАРАТУРА ПИШЕТ!!
А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ,НУ АХУЕТЬ ТЫ ПАРЕНЬ.
P.s.покажи любой бабе какая у тебя тут репутация(какой ты тут знаменитый)и она твоя.
P.s.s.нет верней влагалища,чем очко товарища(вы же с лисой срались,а потом вроде начали общаться)
Она скажет дай личный или слей хайд. Потом будет морозится ибо я UYEBEK.
Кто? Я лису просто снял с игнора, это значит что я ему хотя бы отвечать буду.
 
  • Like
Реакции: Justman


Она скажет дай личный или слей хайд. Потом будет морозится ибо я UYEBEK.
Кто? Я лису просто снял с игнора, это значит что я ему хотя бы отвечать буду.
Легко сказать закомплексованному девственнику иди поебись со шлюхой.
 
Говорят, в Кабуле отгрохали такую виселицу - закачаешься!
 
  • Like
Реакции: VLADEASY
такая же ситуация, но я реагирую по-проще, мне отношения не надо, я к такому не готов, я сам еще ребенок 23 лет, вот. А мой одногруппник оприходовал подругу на первом курсе и женился, в 19 лет быть отцом и женатым - я охуел тогда, ебал я в рот такой рассклад. Я думаю само как-то да попрет, найдешь тян (или она тебя найдет) с похожими взглядами и все норм будет.
 
блять, не еби себе мозг и нам тоже, начни чаще выходить "в люди" и всё само собой пойдёт
 
такая же ситуация, но я реагирую по-проще, мне отношения не надо, я к такому не готов, я сам еще ребенок 23 лет, вот. А мой одногруппник оприходовал подругу на первом курсе и женился, в 19 лет быть отцом и женатым - я охуел тогда, ебал я в рот такой рассклад. Я думаю само как-то да попрет, найдешь тян (или она тебя найдет) с похожими взглядами и все норм будет.
Кому я нужен? Еще этот Валентинов день меня преследовал везде, показывающий что я никто, ибо все получали валенки кроме меня.:derpsad:
блять, не еби себе мозг и нам тоже, начни чаще выходить "в люди" и всё само собой пойдёт
В массах почти всегда чувствую себя "не быдлом".
 
ты решил, что у тебя мало постов и нашел проблему, объединяющую анимешников этого форума, чтоб нафлудить? че это за высер?
 
ты решил, что у тебя мало постов и нашел проблему, объединяющую анимешников этого форума, чтоб нафлудить? че это за высер?
Собака грозная, прочти 3 раза, я вопрос так то задал. Меня ебет то что я передрачиваю за сутки раз 50.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
  • Like
Реакции: 7login7
Кому я нужен? Еще этот Валентинов день меня преследовал везде, показывающий что я никто, ибо все получали валенки кроме меня.:derpsad:

В массах почти всегда чувствую себя "не быдлом".
блять чувак, я поебался с тянкой в 14 лет, и шо нахуй? смысл с этого? прям пиздец вокруг этого надо трагедию строить.
я жалею шо у меня это было, лучше бы уже до сих пор ходил девственником, чем страдать от того что у меня этого нет. Впрочем, ныл по этому поводу я всего лишь раз, так то мне похуй. В мире много вещей поважнее.
купи себе гитару, драм-машину, барабаны - шо угодно блять, у тебя деньги есть, инфа сто(я с сбу). и не ной, заебал
чмок тя (я не гей)
 
doebali_29670762_orig_.jpeg


А если честно, то насколько же ты откровенный чудак-интроверт :confused:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Так собери яйца в кулак и подойди возьми номер у любой чики которая нравится и только не обоссы себе трусы когда её увидишь , просто задай себе вопрос что ты потеряешь если подойдёшь ? а что ты сможешь приобрести ?
 
Так собери яйца в кулак и подойди возьми номер у любой чики которая нравится и только не обоссы себе трусы когда её увидишь , просто задай себе вопрос что ты потеряешь если подойдёшь ? а что ты сможешь приобрести ?
могу приобрести проблемы с психикой.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ну если ты такой душевно слабый , то умри в одиночестве .
41595.jpg

щито поделать если алкашня в родичах была.
ладно бы просто квасили, устраивали реальный беспредел с драками и прочее (сравнимо с алкашами которые уже в разряде бомжей).
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Хэх, только от девушки <3
Хорошо, что с такими проблемами не сталкивался, а тема твоя вбросыч, птмушто я знаю, кто ты ))))))))))
 
Хэх, только от девушки <3
Хорошо, что с такими проблемами не сталкивался, а тема твоя вбросыч, птмушто я знаю, кто ты ))))))))))
Не типо рили заебало то что сны снятся и все такое, сейчас я просто морально не готов к проебам и физически.
Никто так средства и не подсказал не в одной из тем, ок. Значит я один с такими заебами :C
 
Пиздец ты проблему нашёл
Сходи в клуб, развейся. Найди бабу на ночь, и делов то блять
 
Она скажет дай личный или слей хайд. Потом будет морозится ибо я UYEBEK.
Кто? Я лису просто снял с игнора, это значит что я ему хотя бы отвечать буду.
снять лису с игнора,значит снять как шлюху,начало пути есть.