Комплекс поздней девственности

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
У меня выработался жуткий комплекс от того, что у меня никогда не было отношений, скоро мне 20 лет...Страх никогда не узнать взаимной любви, навсегда остаться одному парализует меня временами, потом охватывает паника, хочется куда-то бежать, что-то делать, но не знаю что.

Я пытаюсь себя успокоить, сказать что еще все впереди, пытаюсь найти плюсы своего положения, отсутствие венерических заболеваний, нежелательной беременности, абортов. Но минусов то больше(((Неуверенность в себе, как следствие неумение общаться с женщинами (просто поговорить одно, а если внезапно произойдет такое чудо и во мне увидят мужчину, не знаю как себя вести, как объяснить потом что я такой, ведь девственность в моем возрасте это ненормально), одиночество, сексуальная неудовлетворенность, частые перепады настроения, болезненное физическое желание, которое сводит меня с ума, сегодня ночью опять со мной это было и я опять рыдал в подушку от невозможности утолить этот голод.

Я устал от такой жизни, устал видеть в себе одни недостатки, у меня ведь есть и достоинства, да и никто не идеален. Такое ощущение, что я хуже всех, у многих одноклассников и однокурсников уже есть семьи, а у меня не было ни одного свидания, ни одного поцелуя, это так больно. Временами мысленно начинаю ненавидеть людей, которые рассказывают мне о своей личной жизни, смотря романтический фильм могу разрыдаться. Знаю, что нужно взять себя в руки, иначе так доведу себя до психического расстройства или еще чего хуже - суицида. Я же еще молод и должн радоваться жизни, а не желать покончить собой, я так увяз в своих подростковых и юношеских комплексах, странно, что люди и ситуации, которые довели меня до такого состояния, стираются из памяти, а боль только становится больше, я хочу ее отпустить, даже не так, выкинуть ее из своей жизни, но не получается...Хочу принять и полюбить себя таким, какой есть. Сказать легко "Полюби себя", а вот инструкцию как это сделать, никто не дает. Хочу стать счастливым, но не верю в это уже и это страшно, в голове такой сумбур жуткий, столько ненужных мыслей от которых хотелось бы избавиться и идти вперед, но для начала надо отпустить прошлые обиды и успокоиться, а у меня не получается этого сделать. И еще хотелось бы узнать существует ли какой-нибудь препарат, подавляющий сексуальное желание, не хочу его чувствовать сейчас совсем, кроме мучений оно мне ничего не приносит.
 


Тыж вроде типа ебалса недавна
 
  • Like
Реакции: Occultist и Zebatuq
Понравилось хотя бы?
Я так понимаю тебя больше на животных тянет, так нахуй тебе тня?
слушай у меня тут проблема, не твоих шуточек.
я хуй уже до красна натер от руки.

а еще ноги болят от испытывания оргазмов (частых)
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus
Найди бабу
2d лучше
 
Слава Украине
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Прям паста с двачика. По сути - забей, не заморачивайся на этом. Хочешь ебли? Фармишь карточки в стиме, продаешь и покупаешь себе шлюху. Всё просто.
 
Прям паста с двачика. По сути - забей, не заморачивайся на этом. Хочешь ебли? Фармишь карточки в стиме, продаешь и покупаешь себе шлюху. Всё просто.
Легко сказать закомплексованному девственнику иди поебись со шлюхой.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Прям паста с двачика. По сути - забей, не заморачивайся на этом. Хочешь ебли? Фармишь карточки в стиме, продаешь и покупаешь себе шлюху. Всё просто.
делал так пару раз ,аж оранул.
еще варик задарить подарками с алика бабу какую нибудь,или тут тема была с кино бесплатным,у автора сток инструментов и старичек вроде а не юзает в реальной жизни эх
 
Попроси друзей свести с тян что бы хотя бы опыт набить на первое время а дальше и миледи
 
Легко сказать закомплексованному девственнику иди поебись со шлюхой.
Это всё отмазы. Если действительно хотел бы - не искал бы повод остановиться.
А может это консерватизм, привык к руке и не хочешь ничего менять.
 
Это всё отмазы. Если действительно хотел бы - не искал бы повод остановиться.
А может это консерватизм, привык к руке и не хочешь ничего менять.
Бля, на самом деле хотел снять, в итоге тупо не нашел.
 
просто нужно выйти в окно и чем выше это окно тем лучше
1.0
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus
Попроси друзей свести с тян что бы хотя бы опыт набить на первое время а дальше и миледи
Если я это сделаю они обычно в обрыганном смехе уходят. (все подобные вопросы). да и я так порой заебывался обсуждения какой-то хуйни в коллективе.
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus
23 года, до сих пор девственник. Не обращаю на это внимания, просто понимаю, что смысла в сексе с 3д бабой абсолютно нет, это море доната за 3-5 минут удовольствия и c шансом потерять 50% голды и инвентаря
Такой себе квестик :5:
 
бля АПАРАТУРА ПИШЕТ!!
А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ,НУ АХУЕТЬ ТЫ ПАРЕНЬ.
P.s.покажи любой бабе какая у тебя тут репутация(какой ты тут знаменитый)и она твоя.
P.s.s.нет верней влагалища,чем очко товарища(вы же с лисой срались,а потом вроде начали общаться)
 
Да забей. Ну или шлюху вызови себе