bola Новый пользователь 13 Май 2024 #1 Всем привет. Кто может помочь с получением компенсации от бк Pari? Если что я вип, -2кк
Asmadey6 Опытный 13 Май 2024 #2 bola написал(а): Всем привет. Кто может помочь с получением компенсации от бк Pari? Если что я вип, -2кк Нажмите для раскрытия... Соболезную Позитивный голос 0 Негативный голос
bola написал(а): Всем привет. Кто может помочь с получением компенсации от бк Pari? Если что я вип, -2кк Нажмите для раскрытия... Соболезную
BlackForest кот Леопольд Забанен 13 Май 2024 #3 bola написал(а): Всем привет. Кто может помочь с получением компенсации от бк Pari? Если что я вип, -2кк Нажмите для раскрытия... Компенсация НДФЛ париматч - Mipped Помогу получить компенсацию 13% от суммы дохода за 2023 год. Тг @straussen mipped.com Позитивный голос 0 Негативный голос
bola написал(а): Всем привет. Кто может помочь с получением компенсации от бк Pari? Если что я вип, -2кк Нажмите для раскрытия... Компенсация НДФЛ париматч - Mipped Помогу получить компенсацию 13% от суммы дохода за 2023 год. Тг @straussen mipped.com
Lucik666 Активный участник Забанен 13 Май 2024 #4 @Timur_Shaimuratov Не ручаюсь за человека, но вроде занимается тем что тебе надо Позитивный голос 0 Негативный голос
Василон1 Активный участник 16 Май 2024 #5 Если БК была оффшорная (Не ЦУПИС), то есть возможность вернуть всю сумму. В этом случае жду лс. Да, да, "Париматч" есть в двух версиях, если не в курсе. Позитивный голос 0 Негативный голос
Если БК была оффшорная (Не ЦУПИС), то есть возможность вернуть всю сумму. В этом случае жду лс. Да, да, "Париматч" есть в двух версиях, если не в курсе.
Lucik666 Активный участник Забанен 17 Май 2024 #6 Василон написал(а): Если БК была оффшорная (Не ЦУПИС), то есть возможность вернуть всю сумму. В этом случае жду лс. Да, да, "Париматч" есть в двух версиях, если не в курсе. Нажмите для раскрытия... А вы же рефаете только если бк по 3дс работает, да?) Позитивный голос 0 Негативный голос
Василон написал(а): Если БК была оффшорная (Не ЦУПИС), то есть возможность вернуть всю сумму. В этом случае жду лс. Да, да, "Париматч" есть в двух версиях, если не в курсе. Нажмите для раскрытия... А вы же рефаете только если бк по 3дс работает, да?)