castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Собсна набросал небольшую сборку:

видюха- Gigabyte GeForce GTX1070 G1 Gaming (8GB)
процессор- Intel Core i7-6700K (4x 4.00 GHz)
оперативка- Kingston HyperX Savage black 16GB DDR4 (3000 MHz)
мать- ASUS Z170 PRO GAMING / AURA
куллер- be quiet! Dark Rock Pro 3
ssd- Kingston HyperX Savage 480GB
пб- Corsair RMi Series RM750i (750W)
хард- WD Red 2TB
корпусяка- be quiet! Dark Base Pro 900
ну еще мб куллеров дял корпуса докуплю, но это не точно

Есть пара вопросов по сборочке:
Как разгонять пц?(я в этом не шарю) Хватит ли пб сейчас под разгон и если я в будущем возьму еще одну видеокарту?
Где взять на нее деньги? Не наебал ли я сам себя и взял не подходящие друг к другу комплектующие ( вроде проверял, все норм). Ну и еще есть пару вопросов но я их забыл.
Ну и критикуйте сборочку конечно же, тока без флуда, оскорблений и прочих приятных вещей (эта вам не флудилка блеать!!)
 
  • Like
Реакции: faseri
Зачем такой огромный ssd? Не проще взять на 100-150 для системы и простой hdd? И просто очень дорогие юзлес вещи есть
 
Зачем такой огромный ssd? Не проще взять на 100-150 для системы и простой hdd? И просто очень дорогие юзлес вещи есть
для системы, программ и игр. Маленький уж точно не забьется рано или позно, да и экономия - это не идея этой сборки
 
Я МАГУ ЗА ДВЕ ТЫЩИ КУПИТЬ У БРАТА КОМПЮТЕР МАЩНЕЕ ЭТАВА!
(смысла брать две видеокарты не много, легче одну 1080)
 
Этот корпус с водяным охлаждением и подсветкой охуенно смотрится. Без них = мусор.


Жду кучу сообщений по типу:

"А МОЙ ДРУХ САБРАЛ ПЕКА ДЕШЕВЛЕ И МАЩНЕЕ ЧЕМ У ТЕБЯ"

пысы. я бы хард заменил.
без этого и смысл покупки корпуса теряется :6:
 
Водянку бы взял
 
Без чего - этого?
водянка и всякой светодиодный хуепты
neon-christmas-lights-bekz5bby.jpg
 
Разгонять такой цп не нужно, тем более ты хочешь брать 1070 под него. Блока питания хватит с запасом под еще одну видеокарту.
А вот ссд на 480гб брать смысла никакого нет, 120гб под систему с головой хватит и hdd лучше возьми wd blue или black. И вообще посмотри в сторону других ссдшников, Hyperx слабенькие бюджетники
 
Вродь сборка не плохая но ведь все тут сидят на кор 2 дуо и думают что могут собрать пека за 60к.р и будут тебе тут писать шо соберут сборку круче и дешевле )
 
Разгонять такой цп не нужно, тем более ты хочешь брать 1070 под него. Блока питания хватит с запасом под еще одну видеокарту.
А вот ссд на 480гб брать смысла никакого нет, 120гб под систему с головой хватит и hdd лучше возьми wd blue или black. И вообще посмотри в сторону других ссдшников, Hyperx слабенькие бюджетники
Для игр такого цп конечно же зватит но разгон мне нужен для рендера виде и прочих программ, да и на будующее, когда железо устареет. На счет ssd говорил уже выше, да и какой юе он бюджетный с mlc то?
 
Идите нахуй рофлеры все, превтратили благородный форум для илиты и богов в помойку бля бомжец и онемешников
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Этот корпус с водяным охлаждением и подсветкой охуенно смотрится. Без них = мусор.


Жду кучу сообщений по типу:

"А МОЙ ДРУХ САБРАЛ ПЕКА ДЕШЕВЛЕ И МАЩНЕЕ ЧЕМ У ТЕБЯ"

пысы. я бы хард заменил.
светодиодка идет в комплекте, кастомная водчнка нахуй не нужна - лишние понты
 
Ой, да да да.
1.0


Понты никогда не бывают лишними.
Так то согласен, могтбы взять корпус раза в 2 дешевле, но этот смотриться пизже + у него есть модуль для безпроводной зарядки ( хотя у меня мобила ее не поддерживает)
 
Собсна набросал небольшую сборку:

видюха- Gigabyte GeForce GTX1070 G1 Gaming (8GB)
процессор- Intel Core i7-6700K (4x 4.00 GHz)
оперативка- Kingston HyperX Savage black 16GB DDR4 (3000 MHz)
мать- ASUS Z170 PRO GAMING / AURA
куллер- be quiet! Dark Rock Pro 3
ssd- Kingston HyperX Savage 480GB
пб- Corsair RMi Series RM750i (750W)
хард- WD Red 2TB
корпусяка- be quiet! Dark Base Pro 900
ну еще мб куллеров дял корпуса докуплю, но это не точно

Есть пара вопросов по сборочке:
Как разгонять пц?(я в этом не шарю) Хватит ли пб сейчас под разгон и если я в будущем возьму еще одну видеокарту?
Где взять на нее деньги? Не наебал ли я сам себя и взял не подходящие друг к другу комплектующие ( вроде проверял, все норм). Ну и еще есть пару вопросов но я их забыл.
Ну и критикуйте сборочку конечно же, тока без флуда, оскорблений и прочих приятных вещей (эта вам не флудилка блеать!!)
по разгону т.к. у тебя множитель "к" можно будет разогнать без проблем, даже блока питания хватит, но если думаешь про доп видюху, то уже не факт. на самом деле если ты такую сборку решил организовать, то я советую, не пожалей денег, возьми мегаватник, и модульный, он кпд выдает при нагрузках хорошее. нет смысла вкладываться в озу, а в бп почему бы и нет, лишний раз не дергаться "а потянет ли"

по харду ты зря красный берешь, самые каефный черные, быстрые, надежные, а красный на кой хер? ты же не сервак делаешь.

и да, как написал тип выше, раз ты загнул на доп видюху, не скупись на водянку. на чем нельзя экономить, так это на охлаждении, это как купить тачку с мощным мотором, и не затюнить тормоза.

а так впринципе, классическая сборочка топ компутера.
 
  • Like
Реакции: nuRdik и kr7_tip
  • Like
Реакции: nuRdik и kr7_tip
по разгону т.к. у тебя множитель "к" можно будет разогнать без проблем, даже блока питания хватит, но если думаешь про доп видюху, то уже не факт. на самом деле если ты такую сборку решил организовать, то я советую, не пожалей денег, возьми мегаватник, и модульный, он кпд выдает при нагрузках хорошее. нет смысла вкладываться в озу, а в бп почему бы и нет, лишний раз не дергаться "а потянет ли"

по харду ты зря красный берешь, самые каефный черные, быстрые, надежные, а красный на кой хер? ты же не сервак делаешь.

и да, как написал тип выше, раз ты загнул на доп видюху, не скупись на водянку. на чем нельзя экономить, так это на охлаждении, это как купить тачку с мощным мотором, и не затюнить тормоза.

а так впринципе, классическая сборочка топ компутера.
На счет видюхи это еще не скоро, нужен 4к моник а для фулл hd смысла пока нет, на счет водянки тоже пока хз
 
На счет видюхи это еще не скоро, нужен 4к моник а для фулл hd смысла пока нет, на счет водянки тоже пока хз
ну в любом случае, корпус под водянку подойдет, докупить сможешь, если че.
а вообще ты че на нем собрался вытворять? это чисто рабочая тачка..рендер сложной графики, компилирование..