Коммерческая деятельность Steam

viter7

Опытный
Дней с нами
2.150
Розыгрыши
18
Сообщения
213
Репутация
40
Реакции
779
Есть у меня 8 аккаунтов, на которых занимаюсь перепродажей/трейдом более 2 лет.
Сегодня решил сыграть катку на одном из таких аккаунтов. Ранее никогда на нем в CS даже не заходил. В катке попался тимейт попрошайка, который угрожал трейд баном, если не скину скин. Я просто порофлил с дауна и заблокировал. Через 2 часа прилетела Красная Табличка. Лол что?

Совпадение? Один из восьми акков, 2 года беззаботного трейда, инстант бан после игры. Не могу поверить, что какой-то ноунейм может вот так просто заблокировать меня. Что за бред...

Поддержка отвечает шаблонами.
Инвентарь 140.000 руб.
Часы в игре крутил через ASF, чтобы акк не казался пустым.

Выводить скины с остальных аккаунтов не собираюсь. Уверен, это исключительный случай.

fpiBSSE.png
DX2LHOD.png
FcQeVZX.png


jXsE2Al.png
QE82O9f.png
g1lTZm9.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Колюня Б.
Есть у меня 8 аккаунтов, на которых занимаюсь перепродажей/трейдом более 2 лет.
Сегодня решил сыграть катку на одном из таких аккаунтов. Ранее никогда на нем в CS даже не заходил. В катке попался тимейт попрошайка, который угрожал трейд баном, если не скину скин. Я просто порофлил с дауна и заблокировал. Через 2 часа прилетела Красная Табличка. Лол что?

Совпадение? Один из восьми акков, 2 года беззаботного трейда, инстант бан после игры. Не могу поверить, что какой-то ноунейм может вот так просто заблокировать меня. Что за бред...

Поддержка отвечает шаблонами.
Инвентарь 140.000 руб.
Часы в игре крутил через ASF, чтобы акк не казался пустым.

Выводить скины с остальных аккаунтов не собираюсь. Уверен, это исключительный случай.

fpiBSSE.png
DX2LHOD.png
FcQeVZX.png


jXsE2Al.png
QE82O9f.png
g1lTZm9.png
F
Могу посоветовать только создать тикет на англ. Попрошайка точно не причём, это совпадение.
 
КТ за коммерческую деятельность сейчас прилетают только так тем кто трейдит. То, что не собираешься выводить скины с других акков - зря, так как часто баны прилетают по цепочке на все акки. Попрошайка вполне мог повлиять на бан, кинув подряд репорты с нескольких акков, соответственно акк уходит на проверку в ТП стима, там видят большое количество пустых исходящих обменов и выписывают бан.
 
мне вчера прилетел КТ (что творится вообще?)

За нарушение условий соглашения подписчика Steam вы навсегда лишены прав в сообществе Steam.
Обмен, отправка приглашений, изменение профиля, загрузка контента, комментарии и другие виды взаимодействия с сообществом Steam отключены.

Аккаунт может быть заблокирован в сообществе Steam за оскорбления, рассылку спама, мошенничество или нарушение правил и принципов Сообщества.


это пздц, я почти год не играл и тут это...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня Б. и viter7
мне вчера прилетел КТ (что творится вообще?)
Стим борется с тем, что люди зарабатывают на их площадке. Отлетают даже акки с инвестициями, т.е на которых не происходит никаких обменов, а просто лежат вещи. У самого отлетел акк с 75 ключами, акк был чистый, без единого исходящего обмена, но поддержка сказала, что я занимался коммерческой деятельностью.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б. и viter7
может со сримером попался и он попросил челиков со стрима репортнуть тебя
 
  • Like
Реакции: jdlj, 1134hell и viter7
Надо всё в контейнера прятать, не зря их добавили
1.0
 
  • Like
Реакции: jdlj
Не в сети
Community Banned: None
Trade Banned: None
VAC Banned: None
Не показывает что есть бан

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стример циган что ли?))
Секретная техника Гейба - скрытый банан.
 
Да, как и почта.
ТОгда я бы со всех акков все уводил, от греха. Слишком палевная цепочка (были бы почты с телефонами разные, можно было бы еще понадеяться на авось пронесет. Говорят, сейчас даже вак как короновирус по телефону передается)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и viter7
Вообще попробуй кому не будь впарить этот акк, раз бан не видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОгда я бы со всех акков все уводил, от греха. Слишком палевная цепочка (были бы почты с телефонами разные, можно было бы еще понадеяться на авось пронесет. Говорят, сейчас даже вак как короновирус по телефону передается)
"вак как короновирус по телефону передается" Уже давно
 
банили кого то в теме выбиваем дроп, он легко бан снял создав другой тикет. То что бан не пошел по цепочке телефон акк хорошо, значит бан говно по репортам лекго снять. Просто пиши дрогой тикет на другого сотрудника не долбоеба.(если повезет, там % пиздец какой низкий) Изложи полностью историю что тебя шантажировали и обещали спам репорт, желательно продублируй темой на реддите сотрудники валв там часто обитают и по возможности спасают себе репутацию.
 
я думаю у того пидора есть репорт бот
 
  • Like
Реакции: viter7
Как говориться-сыграл и проиграл:D
 
Ля,почитал про коммерческую деятельность. Даже обильная продажа карт может стать губительной для аккаунта.А я вчера idle daddy запускал. Не гуда,не гуда.
Неприятно,что Гейб, так основательно пытается закрыть добычу денек
 
  • Like
Реакции: Sevenon