Комментирующим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аминь мои дети!Да прибудит с вами Бог!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
У меня все. удачки всем. ;)
 
Усе, прикрываем тему

Как я и говорил - с почестями прямиком нахуй
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и Quenci_
Тут традиция - минусовать новорегов, знаешь почему? Потому что каждый новорег считает долгом запостить рулетку, топ халяву, прорекламировать свой Божественный канал на ютубе и прочую хуэту.
Хочешь норм отношение? Вон иди раздачи пости, тут тебе и репы накидают и жопу вылижут.
 
Автору темы просто поговорить не с кем.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Предлагаю придумать систему шифрования букв и символов плюсиками, чтобы параллельно плюсовалась температура в заднице топикстартера
 
  • Like
Реакции: OFF и foxovsky
Просто бессмысленный комментарий от несмышленого новорега. О! И к автору данной темы это тоже относится! (а не только ко мне)
 
  • Like
Реакции: mostm
Предлагаю придумать систему шифрования букв и символов плюсиками, чтобы параллельно плюсовалась температура в заднице топикстартера
369d27dab0944e0b9966dee236cd3953.png
 
Что-то я не вдупляю,что за херня в этой теме происходит?
 
  • Like
Реакции: Shotoro
Бля.
Слиться с форума из-за того, что слили репу?
Это пиздец :D:D

А вообще.. это очень-очень глупо.
Если захотел уйти с форума, то зачем так демонстративно?
Это ровно то же самое, если ты устроишься на испытательный срок, например, в google, а потом "уволишься" через неделю (хотя ты даже не был принят на работу), и начнёшь всем говорить, типа "я работал в гугле, но уволился оттуда, ибо хуёво там". Как минимум - тот самый персонал, который тебя ни разу не видел, мягко говоря ахуеет.
То же самое и здесь.
Форум ахуенный, есть анархисты, есть соблюдающие правила, но главная идиллия - всем ПОХУЙ за происходящее вне их личных интересов.
Нравится халява? Сиди в разделах "Халява" и "Полезные статьи". Хочется набивать беспалевно сообщения? Раздел "Халява", и комментарии в классификации "Спасибо", "Получил", ну и для особо ленивых "+", "норм" и так далее.
Сука, какого хуя? Ты ведь всего неделю посидел на форуме, а заставил меня писать всю эту хуйню, хотя я знаю, что ты даже не прочтёшь всё это.
Нахуй пошёл, уёбок ебаный.
 
  • Like
Реакции: Marthoon и mostm
Бля.
Слиться с форума из-за того, что слили репу?
Это пиздец :D:D

А вообще.. это очень-очень глупо.
Если захотел уйти с форума, то зачем так демонстративно?
Это ровно то же самое, если ты устроишься на испытательный срок, например, в google, а потом "уволишься" через неделю (хотя ты даже не был принят на работу), и начнёшь всем говорить, типа "я работал в гугле, но уволился оттуда, ибо хуёво там". Как минимум - тот самый персонал, который тебя ни разу не видел, мягко говоря ахуеет.
То же самое и здесь.
Форум ахуенный, есть анархисты, есть соблюдающие правила, но главная идиллия - всем ПОХУЙ за происходящее вне их личных интересов.
Нравится халява? Сиди в разделах "Халява" и "Полезные статьи". Хочется набивать беспалевно сообщения? Раздел "Халява", и комментарии в классификации "Спасибо", "Получил", ну и для особо ленивых "+", "норм" и так далее.
Сука, какого хуя? Ты ведь всего неделю посидел на форуме, а заставил меня писать всю эту хуйню, хотя я знаю, что ты даже не прочтёшь всё это.
Нахуй пошёл, уёбок ебаный.
Чувак,я не знаю кто ты,но это было охуенно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.