Комментирующим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Columb

Участник
Дней с нами
2.896
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
5
Реакции
30
Никому не нужно ваше охуительно интересное мнение относительно того, как написана тема.

Что нужно:
Нам интересны только мнения о поведении человека на форуме и его конкретные грешки. Лучше с пруфами. Так же полезным будет указать на спизженую тему. Для выражения согласия или несогласия темы есть репутация/лайки.

Что не нужно:

Идиотские односложные посты в духе:

Указывать на пропущенную точку, запятую, букву. Пишите об этом в личку, не засирайте тему.
Устраивать из темы чат. Ваши обсуждения здесь никому не интересны.

Предложение для администрации:
Добавить новое правило. Давать бан нарушившим правило.
@F1N, @Kozak, @Kvak, @MIXER.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
хоспади, да иди ты со своими грехами в церковь, если все все соблюдать будут, то на х так жить
 
  • Like
Реакции: mostm
Этот новорег запрещает мне быть озабоченной извращенной тварью !?!? а не это он на флудеров лезет
 
  • Like
Реакции: Kikos и foxovsky
Можете хоть сто репы отнять. Нет смысла сидеть на форуме с умственно отсталыми людьми, которые в погоне за постами, не вникают в суть сообщения. Не успел я прийти, уже хочется свалить отсюда. Я не понимаю куда смотрит администрация.
p.s. отвечать никому не собираюсь.
 
Можете хоть сто репы отнять. Нет смысла сидеть на форуме с умственно отсталыми людьми, которые в погоне за постами, не вникают в суть сообщения. Не успел я прийти, уже хочется свалить отсюда. Я не понимаю куда смотрит администрация.
p.s. отвечать никому не собираюсь.
+ жиза
 
Никому не нужно ваше охуительно интересное мнение относительно того, как написана тема.
Ваши обсуждения здесь никому не интересны.
f1c42a9f771f4ce39faeff9ebe6a89a5.png

слит
https://mipped.com/f/threads/realistichnyj-ehffekt-rastitelnosti.19369/#post-299070
 
  • Like
Реакции: foxovsky и c3_h7
Можете хоть сто репы отнять. Нет смысла сидеть на форуме с умственно отсталыми людьми, которые в погоне за постами, не вникают в суть сообщения. Не успел я прийти, уже хочется свалить отсюда. Я не понимаю куда смотрит администрация.
p.s. отвечать никому не собираюсь.
Так зачем вся шумиха раз собираешься уходить? Может еще оркестр закажем? Коли захотел уйти - ты знаешь что делать,но никак не привлекать к своей персоне внимание,под видом дохуя дохуя умного...
 
  • Like
Реакции: mostm
Божж,куда катиться мир:6:
 
Сообщение удалил еще давно, пост убрали. Какие претензии?
Большие претензии:
ты пишешь хуйню (типа такой
d94f2b426da44d35bf5b6512c182520b.png
), удаляешь эту хуйню и создаешь тему, где пишешь что это все хуйня, вы все пидоры и мне насрать на ваше мнение
 
  • Like
Реакции: mostm и Marthoon
Никому не нужно ваше охуительно интересное мнение относительно того, как написана тема.

Что нужно:
Нам интересны только мнения о поведении человека на форуме и его конкретные грешки. Лучше с пруфами. Так же полезным будет указать на спизженую тему. Для выражения согласия или несогласия темы есть репутация/лайки.

Что не нужно:

Идиотские односложные посты в духе:



Указывать на пропущенную точку, запятую, букву. Пишите об этом в личку, не засирайте тему.
Устраивать из темы чат. Ваши обсуждения здесь никому не интересны.

Предложение для администрации:
Добавить новое правило. Давать бан нарушившим правило.
@F1N, @Kozak, @Kvak, @MIXER.
ты бы знал что какие тут нарушения не банят, такую бы хуйню не напостил
 
Не много ли ЧСВ?
Новорег уходит, не смирившись с анархией форума(ну это и правда ж анархия, мы тут даже рейды по -реп устраиваем) и пытается с почестями слиться(чтобы в рид онли продолжать ключики с раздач собирать, никуда он не уйдет, я все равно лучше форума не видел в этом плане)

Промолчи и уйди, что тебе мешает просто промолчать?
 
  • Like
Реакции: mostm и OFF
Не много ли ЧСВ?
Новорег уходит, не смирившись с анархией форума(ну это и правда ж анархия, мы тут даже рейды по -реп устраиваем) и пытается с почестями слиться(чтобы в рид онли продолжать ключики с раздач собирать, никуда он не уйдет, я все равно лучше форума не видел в этом плане)

Промолчи и уйди, что тебе мешает просто промолчать?
Вчитайся в первое сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.