Играю на голд новах.
Ну там как когда. Больше всего неадекватных людей это - люди с тегом "ПисосПро" (в него входят в основном дети / неадекватные люди / ребята, которые пишут "GG" после проигранной пистолетки. )
Вот больше всего неадекватных было среди русских, конечно среди англоязычных тоже были свои твари.
- Вот сегодня попалась команда - 2 русских, 2 латышей, 1 англоязычный. (я из Латвии).
Ну так вот, уже в самом начале игры начался срач среди второго латыша и русских, этот латыш оказался расистом. (скажу честно, в Латвии пытаются промывать мозги этим, что русские - плохие. Сама сталкивалась с этим в школе).
Англоязычный пытался что-то сказать, но понял что это бессмысленно и просто продолжил играть, я тоже решила так сделать. Вот такие дела, ребята.