AB-Jertel Babki ne problema. 9 Дек 2018 #21 TruM* написал(а): был бы мармелад под руками, показал бы. Могу завтра в магаз забежать, мб скину скрин, что дают(если это еще в группе бонпари не покидали) Нажмите для раскрытия... Не было дедпула! Тестировал Реакции: Kokokostik
TruM* написал(а): был бы мармелад под руками, показал бы. Могу завтра в магаз забежать, мб скину скрин, что дают(если это еще в группе бонпари не покидали) Нажмите для раскрытия... Не было дедпула! Тестировал