
)Ты снова пытаешься улизнуть. Ни о каких кризисных центрах речи не было. В последний раз повторяю - было предложено пари. Тебе приводят ПРИМЕРЫ ахуительных историй. Ты доказываешь что МОЖНО решить. Как с пеной у рта до сих пор пытаешься доказать и мне и другим кто тебе уже тут отписывал.Дракончик, тут же не кризисный центр вроде бы?
И да, если бы я мог находить решения для ЛЮБОЙ чужой трудной ситуации, то я зарабатывал бы совсем другие деньги, а пока я свои проблемы только методом тыка разгребаю.
сначала включи впн страны, на которую хочешь менятьЧерез клиент или браузер? Напиши чутка подробней порядок действий, пожалуйста.
Скидочные купоны (как НГ на 650 рублей давали) тоже будут доступны, просто в иной валюте?
сначала включи впн страны, на которую хочешь менять
авторизуйся в EGS в браузере, зайди в свой профиль
Посмотреть вложение 498539
я менял регион чтоб получать доступ к раздачам заблокированных в России игр, а тратить там деньги не планирую)Казахи есть?
Мда, с поиском ВПН Казахстана я в своё время намучался. На другие регионы сложнее? Они, по идее как и в Стиме, дешевле в плане цены.
Повторюсь, любая проблема и задача решаема, всё зависит от воли и желания их решать.Ты снова пытаешься улизнуть. Ни о каких кризисных центрах речи не было. В последний раз повторяю - было предложено пари. Тебе приводят ПРИМЕРЫ ахуительных историй. Ты доказываешь что МОЖНО решить. Как с пеной у рта до сих пор пытаешься доказать и мне и другим кто тебе уже тут отписывал.
Я так понимаю ты сьезжаешь с пари именно потому что понимаешь что не вывезешь его и не сможешь доказать свою точку зрения.
Так что - больше данную тему поднимать не буду так как считаю что ты признал что не прав. По крайней мере до тех пор пока не согласишься на пари и не докажешь что действительно можно решить любые свои жизненные проблемы только имея свое желание.
А то я заебался тебе на одно и то же отвечать одним и тем же.
Commandos: Beyond the Call of DutyОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
AirBuccaneersОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
R.I.P.D.: The GameОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, с виндкрайб-аддоном:я менял регион чтоб получать доступ к раздачам заблокированных в России игр, а тратить там деньги не планирую)
Theatre of War: CentauroОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Imperial GloryОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Alien Shooter 2 - ReloadedОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Tropico 3 RetailОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Tropico 3 Retail пожалуйста, если еще есть.Обещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Найду)Tropico 3 Retail пожалуйста, если еще есть.
Beat Hazard CompleteОбещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***