Ключи и купоны Steam: раздачи — первая половина 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной виток эпопеи про СГ... 😑

Лучше розыгрыш держите. И да, опять же, спасибо за ключ @VladGhost. :)

hell-shiba.gif
 
Ты раздаешь на СГ а постишь тут ссылки по какой причине? Честно скажи. Потому что набиваешь тут репутацию раздающего и левел на СГ или потому что действительно просто хочешь разыграть игру для местных обитателей? ВО втором случае посмотри мой сейчас вон ответ Коте
Так если форумный делать, точно так же все будет. Розыгрыш и розыгрыш. Примерно такое же кол-во лайков и "уважухи". А может даже больше)


1. Сейчас игры мне дают (последнее время) и я разыгрываю в большей степени по желанию дающих мне игры для розыгрыша. (А это был не один @AndreyKent , а еще парочка людей. За что им большое спасибо.
2. Разницы по "респекту" и прочему нет между форумом и СГ. Есть только одна единственная разница - мне небольшой бонус в качестве опыта и статы на СГ. Но от этого абсолютно никому из форумчан хуже не будет.
3. Если и разыгрываю на СГ, то делаю это для наших групп, а не для других или общий. Так как ДА, хочу, чтобы кто-то из наших получил игру.

Ничего абсолютно не меняется, только лишь способ розыгрыша.
Это как собрать 5 друзей и предложить тянуть спичку или кинуть кости. Все равно получит игру кто-то из своих.
 
Очередной виток эпопеи про СГ... 😑

Лучше розыгрыш держите. И да, опять же, спасибо за ключ @VladGhost. :)

hell-shiba.gif
Молодец, вкупе с упорным лайканьем всех моих тут противников в споре - просто прекрасно) Дай тя расцелую за такое)
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: SilenceMhL, Aon и mrKawaii
Тиби недавно делала подобное. Да и нет вроде проблем как раз этот вопрос решить с админами раз ВСЕХ не устраивает то что система розыгрышей тут не идеальна а доделывать никто не хочет из модеров.
Не поверишь, но мы (небольшой командой), "долбили" админов, нам ответили сосите сушку)
 
Молодец, вкупе с упорным лайканьем всех моих тут противников в споре - просто прекрасно) Дай тя расцелую за такое)
Все на тебя наезжают, говоришь.
Я лайкаю твоих противников, говоришь.

Что ещё о нас нам расскажешь? :)
 
Миксеру похеру на розыгрыши и ничего делать/обновлять не хочет/может.Забейте уже на эту тему.

Форум,как титаник.F
вместе с дотой с 2016 никак утонуть не могут
PepeBruh.png
 
костет бы офигел от твоей расточительности :7:
не поверишь, но я так и делал с ДБД, Киллинг флур 2 и еще несколько каких-то играбельных))
В начале пути, так сказать. Ради карточек) и игра на акке для кол-ции.
 
  • Like +1
Реакции: Aon
отредактировал, мой розыгрыш ещё не набрал людей(
Ну, у тебя хотя бы шансы есть
TaWn9ao.jpg

 
Все на тебя наезжают, говоришь.
Я лайкаю твоих противников, говоришь.

Что ещё о нас нам расскажешь? :)
Не больше чем вы сами о себе знаете. :6:
Жопу то лизать точно не стану и ,,за компашку" говном в кого то кидать тоже не стану. )
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: AntonyTTT и Aon
  • Like +1
  • Wow
Реакции: AntonyTTT и Гвард
А потом ты пишешь, что никогда не разводишь срач первый))
Не развожу. Человек постит - я реагирую. Все довольны. А вот если дальше у человека начинает бомбить от моего ответного фи или вообще от реакции смайлика Angry - наверное это уже его выбор, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.