Прапор Бог флуда Легенда 26 Апр 2017 #41 Mrdenis888 написал(а): не будет она вроде в ОБТ , она уже в конце лета продаваться начала ... за 2 куска... Нажмите для раскрытия... Если не путаю то 2к это доступ в збт+набор
Mrdenis888 написал(а): не будет она вроде в ОБТ , она уже в конце лета продаваться начала ... за 2 куска... Нажмите для раскрытия... Если не путаю то 2к это доступ в збт+набор