Ключи оч дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.976
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Есть ключи от garden rescue (много)
Продам за 1,5р/штука
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и OAGAWO
7 шт завернешь?)
 
взял чутка)
 
500 продано, осталось 118
 
Купил 51 ключ, спасибо :)
 
купил 10 ключиков, спс
 
Договорился о покупке 100 ключей, скинул деньги вперёд. Получил всего 49 с мотивацией "остальные 51 зарезервированные". Т.е сказать это до того, как я перевёл деньги он не удосужился. Предложил ждать или вернуть деньги. В итоге вернул не всю сумму за 51 ключ. Думайте сами, стоит ли иметь дела с человеком
 
Купил ключи, все прошло хорошо, советую
 
Договорился о покупке 100 ключей, скинул деньги вперёд. Получил всего 49 с мотивацией "остальные 51 зарезервированные". Т.е сказать это до того, как я перевёл деньги он не удосужился. Предложил ждать или вернуть деньги. В итоге вернул не всю сумму за 51 ключ. Думайте сами, стоит ли иметь дела с человеком
мда, а ничего что я на этом форуме уже продал больше 2к ключей? :/ глупо, я сказал что ключи отправлю сегодня, ты не захотел - твои проблемы
 
мда, а ничего что я на этом форуме уже продал больше 2к ключей? :/ глупо, я сказал что ключи отправлю сегодня, ты не захотел - твои проблемы
Т.е продавать товар, который у тебя ЗАРЕЗЕРВИРОВАН - это нормально?
 
я тебе вернул деньги, чего ты еще хочешь? Сам не захотел ждать - твои проблемы...
1. Ты мне не все деньги за оставшиеся 51 ключ вернул
2. Перед тем как деньги брать, нужно предупреждать, что у тебя товара нет и хуй точно знает когда он появится
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Продам от 100 ключей, стучите в ЛС, есть и другие игры
 
Вверх, от 100 ключей. Лучше пишите свой вк, обсудим еще и другие игры если надо
 
Retention есть, готов продать
 
1 ключ продашь?))))0)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.