Ключи к ESET

MEK4-45MP сдохла. Свежак есть у кого-нибудь долгосрочный?
 
И мне, пожалуйста кто нибудь шепните ключик на ушко, можно в личку...
LiveGrid всегда держу отключенным.
 
после твоего сообщения успешно активировал
братюнь, похоже на пиздёж.
заблочили этот ключ, у меня она сегодня на нескольких компах (EIS) и мобилах (EMS) окуклилась.
вот сейчас спецом попробовал активировать - результат:
1614860861611.png
 
  • Like
Реакции: krysa
можно личный хайд пожалуйста
хоть почитай сначала, зачем унижаешься, если по переписке нашей понятно, что это та лицензия, которая на прошлой стр в последнем сообщении вообще без хайда. ещё на прошлой стр уже много раз её разные люди выкладывали, сдохла она сегодня, заблочили.
 
хоть почитай сначала, зачем унижаешься, если по переписке нашей понятно, что это та лицензия, которая на прошлой стр в последнем сообщении вообще без хайда. ещё на прошлой стр уже много раз её разные люди выкладывали, сдохла она сегодня, заблочили.
у тебя сегодня перестала работать, а у меня начала :5:
 
у тебя сегодня перестала работать, а у меня начала :5:
lol, ну поздравляю) но как-то это сомнительно, обычно слитую лицензию отменяют (блокируют) разом для всех.
думаю, смысла в хайде никакого нет, уже слита на пред. странице.
форумчане, отпишитесь, HXWP-X9UX-SBV5-MEK4-45MP , активируется у кого-нибудь?
 
lol, ну поздравляю) но как-то это сомнительно, обычно слитую лицензию отменяют (блокируют) разом для всех.
думаю, смысла в хайде никакого нет, уже слита на пред. странице.
форумчане, отпишитесь, HXWP-X9UX-SBV5-MEK4-45MP , активируется у кого-нибудь?
а вот теперь попробовал ввести другой ключ и снова HXWP-X9UX-SBV5-MEK4-45MP и получил отказ
можешь себе сам сгенерировать ключ
 
а вот теперь попробовал ввести другой ключ и снова HXWP-X9UX-SBV5-MEK4-45MP и получил отказ
можешь себе сам сгенерировать ключ
временные бесплатные и так при установке дают) ищем премиум, шоб как раньше
 
Теперь ключи имеют всего 3 активации. Размещать "для всех" уже нет смысла. Для личного пользования можно сделать ключики на 90 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meDZElder и ForgePro
Последнее редактирование:
EAV-ESS-EIS на 60 дней до 14.05.2021
Ты лучше расскажи как самомому получить триальный ключ на 90 дней, пользы от того что ты выклвдываешь ключи, как уже давно понятно стало ноль, они умрут очень быстро. Не хочешь рассказывать так и напиши, чего морозится то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EAV-ESS-EIS на 60 дней до 14.05.2021

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слился в общем...
 
Последнее редактирование: