Ключи для фарма дёшево (онлайн оплата)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slingshot people появилась на полках)
При покупке свыше 300 шт. скидка 10%
 
Добавил:
Nightmare и Epsilon corp.
 
Скидочка для мипеда на 5% на все товары, действительна на 100 покупок: miped
 
Господа, что за трэш? Ключи в 2 рубля конечно окупаются, но при такой цене они будут последними, что будут покупать (если вообще будут, т.к. это имеет смысл только на довольно крупных фермах). Хотите нормальных оборотов - ставьте цену меньше или равную 1.5 рублей. Я ни за что не поверю, что вы их дороже рубля берёте.
 
  • Like
Реакции: Deps
Господа, что за трэш? Ключи в 2 рубля конечно окупаются, но при такой цене они будут последними, что будут покупать (если вообще будут, т.к. это имеет смысл только на довольно крупных фермах). Хотите нормальных оборотов - ставьте цену меньше или равную 1.5 рублей. Я ни за что не поверю, что вы их дороже рубля берёте.
Ну да,тут не поспоришь ,ключи выше 1.5 руб расчет на крупных фермеров )) для бомжей фермеров смысла почти нет )
 
Хотя война между магазинами идет) и цену сбивают потихоньку ) к примеру,те игры что в это магазине за полтора рубля ,в других по 2.5-3 ())))))
 
Хотя война между магазинами идет) и цену сбивают потихоньку ) к примеру,те игры что в это магазине за полтора рубля ,в других по 2.5-3 ())))))
Хочу везде по полтора :D Приходится постоянно новых ботов подключать всё время :( Хочу фармить на старых, но не хочу платить за ключи )) Короче лень с жадностью бьется.
 
Хочу везде по полтора :D Приходится постоянно новых ботов подключать всё время :( Хочу фармить на старых, но не хочу платить за ключи )) Короче лень с жадностью бьется.
У меня вот жадность проигрывает )))))) лень переиграли ))) очень лениво ,новые делать и настраивать ))))
 
Господа, что за трэш? Ключи в 2 рубля конечно окупаются, но при такой цене они будут последними, что будут покупать (если вообще будут, т.к. это имеет смысл только на довольно крупных фермах). Хотите нормальных оборотов - ставьте цену меньше или равную 1.5 рублей. Я ни за что не поверю, что вы их дороже рубля берёте.
Цены такие пока у меня оборот маленький, как только это изменится и цена заметно упадёт)
 
Хочу везде по полтора :D Приходится постоянно новых ботов подключать всё время :( Хочу фармить на старых, но не хочу платить за ключи )) Короче лень с жадностью бьется.
опустил на те 2 которые были по 2 до 1.79 ниже уже не могу(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.