Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ли кто проверить сейчас кристал дают при регистрации интересует тех кто Ноксом регает
 
Вот каждый тут пишет, кристаллы фармит, что-то заказывает. А кому-нибудь из этого Вовы хоть какая-нибудь посылка пришла? Не видел ни одного счастливого обладателя хоть какой-нибудь мелочи оттуда)
 
Вот каждый тут пишет, кристаллы фармит, что-то заказывает. А кому-нибудь из этого Вовы хоть какая-нибудь посылка пришла? Не видел ни одного счастливого обладателя хоть какой-нибудь мелочи оттуда)
70 страницу читай, человеку пришло.
 
Скажите что не так делаю 2пронс создал в хиоми регаюсь по рефки кристал дают оформляю смотрю основной аккаунт а там кристаллы не дают что делать
Бывает надо подождать до получаса или акк заблочен (можно попробовать рулетку покрутить - если не крутится, точно заблочен)
 
Вот каждый тут пишет, кристаллы фармит, что-то заказывает. А кому-нибудь из этого Вовы хоть какая-нибудь посылка пришла? Не видел ни одного счастливого обладателя хоть какой-нибудь мелочи оттуда)
Внимательно читать нужно, или ты пуш уведомление ждёшь от счастливых получателей?)
 
Киньте3кристалика https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTM4ODg1Ng==
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает надо подождать до получаса или акк заблочен (можно попробовать рулетку покрутить - если не крутится, точно заблочен)
Да не в бани рулетка крутиться жаль крист потратил может быть из за айпи ? Не дают
 
  • Like
Реакции: wapuos2
Что-то у меня с суботы акичи висят в ожидании отправки. У вас как парни, дают треки на свежие заказы по цене больше кристалла?
 
Что-то у меня с суботы акичи висят в ожидании отправки. У вас как парни, дают треки на свежие заказы по цене больше кристалла?
IMG_20181212_135616.jpg
 
Что-то у меня с суботы акичи висят в ожидании отправки. У вас как парни, дают треки на свежие заказы по цене больше кристалла?
У меня все заказы висят от субботы, которые больше одного кристалла, даже за 2 кристалла в обработке
 
У меня все заказы висят от субботы, которые больше одного кристалла, даже за 2 кристалла в обработке
мне от субботы уже все треки дали в понедельник на 4 посылки от 2-9 крисов
 
у кого-нибудь сейчас пишет при попытке оформления заказа: failed to change address?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал разные ip в рамках одной сети, и разные рефки. Ничего не получается заказать
 
у кого-нибудь сейчас пишет при попытке оформления заказа: failed to change address?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал разные ip в рамках одной сети, и разные рефки. Ничего не получается заказать
ну так тебе же пишет в чем проблема . гугл переводчик в помощь
 
у кого-нибудь сейчас пишет при попытке оформления заказа: failed to change address?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал разные ip в рамках одной сети, и разные рефки. Ничего не получается заказать
+
та же проблема
появилась где-то минут 15 назад
 
+
та же проблема
появилась где-то минут 15 назад
поковеркай адрес немного и измени телефон или лучше соседнию почту индекс поставь. идет паль по адресу или ФИО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.