Одмены, такой вопрос, а еси я кину кидка и он ебанет арбитраж вы меня уничтожите с форума?)
ну типо на него арбитраж прилетел, его в бан кинули, а я по этим же контактам(которые в арбитраже были) с ним связался и кинул его, а он с новокека арбитраж накатал