киньте архивы с музлом

Nstry

Участник
Дней с нами
3.497
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
18
народ, может у кого есть подборки с кучей музыки для дороги, отправляюсь на фуре колесить, а качать по одной песне из вк долго, нуждаюсь в вашей помощи
 
ок,помощь,такс,такс.Может инет подрубишь?Есть универсальные спутники(маленькие) которые будут норм инет ловить.Да и веселее будет.
А так,я хз чё за сверхразумы музон хранят на пк
 
ок,помощь,такс,такс.Может инет подрубишь?Есть универсальные спутники(маленькие) которые будут норм инет ловить.Да и веселее будет.
А так,я хз чё за сверхразумы музон хранят на пк
ну они ловят только в пределах страны провайдера если я правильно понимаю? а я не в пределах одной страны находиться буду
 
ок,помощь,такс,такс.Может инет подрубишь?Есть универсальные спутники(маленькие) которые будут норм инет ловить.Да и веселее будет.
А так,я хз чё за сверхразумы музон хранят на пк
@foxovsky этот сверхразум хранит музыку на компуктере, поясняй ему
 
ну они ловят только в пределах страны провайдера если я правильно понимаю? а я не в пределах одной страны находиться буду
ты можешь гуглить исполнителей музыки и в основном, в их группах альбомы архивом выкладывают
 
Есть архив дискотеки 80-90х, бате качал недавно.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
ну они ловят только в пределах страны провайдера если я правильно понимаю? а я не в пределах одной страны находиться буду
нет,они ловят инет со спутника,тож самое почему на спутниковом тв полно иностранных каналов?Дальше думай сам
 
народ, может у кого есть подборки с кучей музыки для дороги, отправляюсь на фуре колесить, а качать по одной песне из вк долго, нуждаюсь в вашей помощи
Так архивы на торрент порталах лежат, почему бы тебе оттуда и не скачать? Или мы должны заливать тебе музон?
 
ок,помощь,такс,такс.Может инет подрубишь?Есть универсальные спутники(маленькие) которые будут норм инет ловить.Да и веселее будет.
А так,я хз чё за сверхразумы музон хранят на пк
( ͡° ͜ʖ ͡°)
2017-02-05 (3).png
 
народ, может у кого есть подборки с кучей музыки для дороги, отправляюсь на фуре колесить, а качать по одной песне из вк долго, нуждаюсь в вашей помощи
для дороги как и заказывал
 
  • Like
Реакции: Nstry
ну ты бы сначала написал,что за музыка тебя интересует.А то ща накидают тебе синтвейва,вапорвейва,репчины всякой,а ты хочешь шансон