Кидалово в ВК

Уже написал, косарь он мой слил на ставках! Скрин же есть где две ставки спецально слиты от балды!
Я о том что хуйня его прогнозы!
любые прогнозы хуйня. ставки вообще хуйня
 
кстати, че за зенитбк, не сайт того чувака случайно? мб он специально слил. ну отдавать непроверенному чуваку касарь на ставки еще опрометчивее, чем ставить по его рекомендации
zenitbet он сам его мне скинул
Он мне 15 косарей обещал падаль поднять.....
Взамен пиар его группы, а как вышло что он кинул мой косарь и слил его на ставке на которой видно что противник слабый....
 
zenitbet он сам его мне скинул
Он мне 15 косарей обещал падаль поднять.....
Взамен пиар его группы, а как вышло что он кинул мой косарь и слил его на ставке на которой видно что противник слабый....
ну на сильном противнике 15к и не поднимешь, коэффициенты не те. но я не понимаю, какой ему навар, наверное, он должен был забрать себе выигрыш, если бы ставка прошла. вот он щас наварится на евро-16
 
а вообще тупая у него схема, даже те первые две проходные ставки для того, чтоб войти в доверие, они же могут запросто не пройти
 
а вообще тупая у него схема, даже те первые две проходные ставки для того, чтоб войти в доверие, они же могут запросто не пройти
лол одним говоришь, что выиграет игрок1, другим говоришь, что выиграет игрок2.
 
лол одним говоришь, что выиграет игрок1, другим говоришь, что выиграет игрок2.
ставки же две, так что надо вообще четверым людям писать, ибо 4 возможных исхода и только один выигрышный
upd хотя нет, троим
upd хотя не, четверым
 
Честно,ты сам виноват.
 
ну на сильном противнике 15к и не поднимешь, коэффициенты не те. но я не понимаю, какой ему навар, наверное, он должен был забрать себе выигрыш, если бы ставка прошла. вот он щас наварится на евро-16
Проше сейчас отсканировать все его сообщение, и подать заявление по 129 Ук РФ и по 130 Ук РФ
В интернете еще видео про этого унтерменша нашел:
 
Последнее редактирование:
Где-то читал(по-моему,в книжке "Занимательная математика") про развод на ставках...примерно,там было следующее:
1)Находим 64 лоха человека и втираем им,что мы бог ставок...
2)Половине говорим(бескорыстно),что победит одна команда(ну или спортсмен),а второй половине-что другая.
3)Повторяем данную процедуру с выигравшей половиной,пока не останется один человек ,ставка которого "зашла" 8 раз подряд.
4)Да-да,всеми правдами и не правдами уговариваем его сделать нужную нам ставку и уходим в закат...

Вот это красивая махинация...а то,чем развели ТС-фу,примитив...
 
Вот послушай Yung Lean – Ginseng Strip 2002 (Prod. Yung Gud) (не реклама)
1.0
 
Где-то читал(по-моему,в книжке "Занимательная математика") про развод на ставках...примерно,там было следующее:
1)Находим 64 лоха человека и втираем им,что мы бог ставок...
2)Половине говорим(бескорыстно),что победит одна команда(ну или спортсмен),а второй половине-что другая.
3)Повторяем данную процедуру с выигравшей половиной,пока не останется один человек ,ставка которого "зашла" 8 раз подряд.
4)Да-да,всеми правдами и не правдами уговариваем его сделать нужную нам ставку и уходим в закат...

Вот это красивая махинация...а то,чем развели ТС-фу,примитив...
с чего ты взял, что так не было? мы же не знаем сколько еще долбоёбов кроме тса
 
Где-то читал(по-моему,в книжке "Занимательная математика") про развод на ставках...примерно,там было следующее:
1)Находим 64 лоха человека и втираем им,что мы бог ставок...
2)Половине говорим(бескорыстно),что победит одна команда(ну или спортсмен),а второй половине-что другая.
3)Повторяем данную процедуру с выигравшей половиной,пока не останется один человек ,ставка которого "зашла" 8 раз подряд.
4)Да-да,всеми правдами и не правдами уговариваем его сделать нужную нам ставку и уходим в закат...

Вот это красивая махинация...а то,чем развели ТС-фу,примитив...
а не 256 лохов, если 8 ставок?