Eliza234 Флудер Забанен 30 Июн 2020 #1 кто что предложит? 20% и сам могу активировать,, нужно 40 и более)) заказ на 1500-2000 мак
Eliza234 Флудер Забанен 30 Июн 2020 #3 Brabus написал(а): хуя ты жрёшь Нажмите для раскрытия... девушка хочет бигтейсти. креветочек 20тку)) нужно же любимую радовать
Brabus написал(а): хуя ты жрёшь Нажмите для раскрытия... девушка хочет бигтейсти. креветочек 20тку)) нужно же любимую радовать
Колюня Б. Бог флуда 30 Июн 2020 #4 Eliza234 написал(а): девушка хочет бигтейсти. креветочек 20тку)) нужно же любимую радовать Нажмите для раскрытия... Бизнес не пошел? И мак зашквар же ж для школьников
Eliza234 написал(а): девушка хочет бигтейсти. креветочек 20тку)) нужно же любимую радовать Нажмите для раскрытия... Бизнес не пошел? И мак зашквар же ж для школьников
Eliza234 Флудер Забанен 30 Июн 2020 #5 Колюня Б. написал(а): Бизнес не пошел? И мак зашквар же ж для школьников Нажмите для раскрытия... у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет ---------Двойное сообщение соединено: 30 Июн 2020--------- Eliza234 написал(а): у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет Нажмите для раскрытия... и с чего бы это не пошел?? если есть варианты на скидку, почему бы и нет
Колюня Б. написал(а): Бизнес не пошел? И мак зашквар же ж для школьников Нажмите для раскрытия... у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет ---------Двойное сообщение соединено: 30 Июн 2020--------- Eliza234 написал(а): у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет Нажмите для раскрытия... и с чего бы это не пошел?? если есть варианты на скидку, почему бы и нет
Колюня Б. Бог флуда 30 Июн 2020 #6 Eliza234 написал(а): у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет Нажмите для раскрытия... В ресторан бабу свою своди, средний чек тысячи две-три без бухла будет DA40, VK30, VK40, HOME на новый номер
Eliza234 написал(а): у меня в городе кроме мака только пицца из нормального, но эта пицца надоела уже. выхода нет Нажмите для раскрытия... В ресторан бабу свою своди, средний чек тысячи две-три без бухла будет DA40, VK30, VK40, HOME на новый номер
Eliza234 Флудер Забанен 30 Июн 2020 #7 Колюня Б. написал(а): В ресторан бабу свою своди, средний чек тысячи две-три без бухла будет DA40, VK30, VK40, HOME на новый номер Нажмите для раскрытия... у нас в городе нет нормального ничего, а бары еще не открылись толком
Колюня Б. написал(а): В ресторан бабу свою своди, средний чек тысячи две-три без бухла будет DA40, VK30, VK40, HOME на новый номер Нажмите для раскрытия... у нас в городе нет нормального ничего, а бары еще не открылись толком
Колюня Б. Бог флуда 30 Июн 2020 #8 Eliza234 написал(а): у нас в городе нет нормального ничего, а бары еще не открылись толком Нажмите для раскрытия... У нас в маленьком городе рестораны на доставку работают. По телефону заказываешь и курьер привозит
Eliza234 написал(а): у нас в городе нет нормального ничего, а бары еще не открылись толком Нажмите для раскрытия... У нас в маленьком городе рестораны на доставку работают. По телефону заказываешь и курьер привозит
krabs0101 Опытный 30 Июн 2020 #9 Колюня Б. написал(а): У нас в маленьком городе рестораны на доставку работают. По телефону заказываешь и курьер привозит Нажмите для раскрытия... доставку до ближайшей лавки делать?))
Колюня Б. написал(а): У нас в маленьком городе рестораны на доставку работают. По телефону заказываешь и курьер привозит Нажмите для раскрытия... доставку до ближайшей лавки делать?))