MisterKollins
Опытный
Сорри, ошибка, вот НФТ -А в какой же еще валюте могло торговаться на бинансе?)
п.с. Ссылка на хомепейдж, где там тот нфт?
https://wax.atomichub.io/drops/69125
Сорри, ошибка, вот НФТ -А в какой же еще валюте могло торговаться на бинансе?)
п.с. Ссылка на хомепейдж, где там тот нфт?
пока то что я там вижу - это хрень за большие деньгиПохоже зря боялось сообщество Вакса выхода Бинанс НФТ на рынок. Там совсем другие категории НФТ и цены в долларах и БНБ---------Двойное сообщение соединено: ---------Вот такой НФТ будет раздаваться для беГлого списка через 3 с лишним часа -
для тех кто отвечал на 60 вопросов?Похоже зря боялось сообщество Вакса выхода Бинанс НФТ на рынок. Там совсем другие категории НФТ и цены в долларах и БНБ.
Я проходил опрос, но как узнать, дадут ли его? Будете пытаться взять этот бокс за 20 баксов? По идее ходл не распаковывая и иксы?)думаю, речь об этом
Нет я о маркете -для тех кто отвечал на 60 вопросов?
Оставшееся количество: 41316 - ты уверен, что будут иксы? или нам на бинансе такой ажиотаж?Я проходил опрос, но как узнать, дадут ли его? Будете пытаться взять этот бокс за 20 баксов? По идее ходл не распаковывая и иксы?)
главная интрига сколько паков в одни руки. а если 10 или больше - цифра то ни такая и большая будетОставшееся количество: 41316 - ты уверен, что будут иксы? или нам на бинансе такой ажиотаж?
сегодня только ленивый не зайдет на бинанс.Разве в нфт можно быть уверенным? Просто там другой сегмент хомяков не искушенных нфт рынком, платежеспособных, пак от самого бинанса, от биржи номер 1. Имхо*Оставшееся количество: 41316 - ты уверен, что будут иксы? или нам на бинансе такой ажиотаж?
ну 20тью баксами можем рискнутьРазве в нфт можно быть уверенным? Просто там другой сегмент хомяков не искушенных нфт рынком, платежеспособных, пак от самого бинанса, от биржи номер 1. Имхо*
В 0, опять же имхо, в случае чего можно будет уйти. Или я чет не знаю? У меня котлеты нет, так что всего 20 баксов на кону)
для страховки прикупи немного BNBЯ нуб на бинансе, там при покупке этой нфт за газ в какой валюте платить надо будет - BNB или BUSD?
а на сколько там газа нужно? еще на 20 баксов?))Я нуб на бинансе, там при покупке этой нфт за газ в какой валюте платить надо будет - BNB или BUSD?
Понятия не имею, заведу баксов 5 а там хз) Кстати бнб курс идет вверх, пока остальные вниз.а на сколько там газа нужно? еще на 20 баксов?))
я закинул usdt через p2p и потом поменял на busd через конвертерПонятия не имею, заведу баксов 5 а там хз) Кстати бнб курс идет вверх, пока остальные вниз.
Вопрос для шарящих в бинансе - заводить usdt через p2p, а потом покупать нужные валюты внутри биржи или покупать сразу нужные валюты через p2p?
Current item does not exist. It may be sold out, delisted, etc.andy warhol и божественная комедия - вот главные иксы, cz - гений
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто залетать будет?
не открывает ничего чотandy warhol и божественная комедия - вот главные иксы, cz - гений
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто залетать будет?
первая ставка моя, перебивайте)работает
ты влетаешь? 2520000 BUSD
![]()