если ты не заметил то сейчас тендеция в мире такая, что каждый кому не лень должен внести свою лепту в поддержку Украины и хейта России
я не собираюсь убеждать кого-то правильно это или нет, у каждого свой взгляд на этот вопрос, но суть такова, что весь цивилизованный мир сейчас выступает против России, так что нет, никто о них после этого плохо не подумает
то что они хуй пойми кому 1к долларов дали это тупость, не отрицаю, по сути можно было эти средства передать организациям, красному кресту например или что-то в этом духе, но они раздали их пользователям криптобирж, половина из которых стопудова деньги имеют сейчас чтоб свою жизнь спасти