Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну чо, тогда го мутить розыгрыш. 3 места по 20 автобусов и тебе на пиво с гречкой хватит. :likeaboss:
Вас тут двое таких фартовых, скидываться будете?))
Могу и без розыгрыша, пиццей угостить, го кошель в приват, твоей любимой :5:
 
  • Haha
Реакции: Vov@86
1646142279001.png

Могу и без розыгрыша, пиццей угостить, го кошель в приват, твоей любимой :5:
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: gadzho и Tayga
Вас тут двое таких фартовых, скидываться будете?))
все потратил на годовой запас вискаря и туалетной бумаги. :6:



Могу и без розыгрыша, пиццей угостить, го кошель в приват, твоей любимой :5:
Знаю я твои "пиццы". хуев пиксельных накидаешь..столько ты уже форумчан одарил им.
 
все потратил на годовой запас вискаря и туалетной бумаги. :6:




Знаю я твои "пиццы". хуев пиксельных накидаешь..столько ты уже форумчан одарил им.
Говорю же пицца, чу ты-) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Го кошель🤣Слона то грех не накормить :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все потратил на годовой запас вискаря и туалетной бумаги. :6:




Знаю я твои "пиццы". хуев пиксельных накидаешь..столько ты уже форумчан одарил им.
А, они их заразы такие, берут и продают за 2 бакса! :derpneutral:
Всем бы, такие мучения🤣
 
Последнее редактирование:
Emoticoons кроссовки у кого пасс:


Забирайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы, помню на этих обезьян( дискорд достаточно активный) https://discord.gg/b69KknFZ получали вл на Минт за 2 матика, на данный момент открыта возможность купить всем желающим, всего с 25го куплено 205 шт, кто следит за ними? РЕКТ?

1646146052730.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: SilverEdition и pampi
всем привки
за всей движухой желания следить нет, но я еще в довоенное время отправлял свою заявку на контест по стикерам от Esports One


пожалуйста, кто следит за ними, квотните меня тут или же в личку стукните когда будут результаты, там такие канеш оппоненты у меня, что в победе почти на 200 уверен, единственное что боюсь проебать момент с победой и минтом.
всех обнял, берегите себя.
 
CyberWorkers объявили о дропе :

wave Hello, @💚 Worker and @💎 Active Worker!

pushpin We are ready to announce our drop for CyberWorkers. I hope you are ready for it.

clipboard Drop for @💚 Worker:

Name: Worker Pass
Date: 03.03.2022 (March 3)
Time: 17:00 UTC
Price: 15$
Units: 100

clipboard Drop for @💎 Active Worker:

Name: Active Worker Pass
Date: 03.03.2022 (March 3)
Time: 17:05 UTC
Price: Free
Units: 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разыграли там в eSports 50 вл среди карбонов. Если кто участвовал, проверяйте.
Спасибо, один выиграл. Ждем-с..
 
всем привки
за всей движухой желания следить нет, но я еще в довоенное время отправлял свою заявку на контест по стикерам от Esports One


пожалуйста, кто следит за ними, квотните меня тут или же в личку стукните когда будут результаты, там такие канеш оппоненты у меня, что в победе почти на 200 уверен, единственное что боюсь проебать момент с победой и минтом.
всех обнял, берегите себя.
Я по понятным причинам там зависаю, так что тебя уведомлю в случае чего
 
  • Love +1
  • Like +1
Реакции: LarryPoistone и deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.