Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел ты о чем ? Там 91 чел уже с 10 лвл. Ору
там еще 100 по инвайтам,всего 250 ролей , с чего ты орешь ? и вообще , понятно что каждый второй новый проект скам , или еще какие приколы ,просто кидаю инфу , инвайтов кто захочет перейдет потом других пригласит от сюда же , ты даже не чего не прочитал , лиж бы чето написать
 
Последнее редактирование:
этот дискорд кидали примерно неделю назад, он древний уже
ну так бы и сказали , просто я увидел возможность где то профит получить и поделился , в любом случае это не отменяет получить там роль и плюшки
/SPOILER], что у вас нет ни у кого 10ти дискордов ? + тут людей инвайтнуть ,15-20 и ты в дамках , почти делать не чего не надо ,, ядумаю инфа не совсем безполезная и кто нибудь воспользовался бы ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну теперь мне нужно экспертное мнение походу https://discord.gg/Nas67xx3 что думете ?
 
  • Like +1
Реакции: pampi и Nevskiy093
перешел по ссылке, а мне по лбу чем-то ударили
не понял, но что-то мягкое и теплое
это я выиграл или нет?

килобайт

1646136291624.webp
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: Makoa, Vov@86 и MaxTrader
Сейчас, говорят, все на блокчейн одноклассников перейдем, фокус туда смещается.
Я тоже слышал. надо добывать OK пока не поздно
Еще голоса в контакте как альтернатива
Еще блокчеин мой мир актуальный там можно скины для ICQ выбивать
 
  • Like +1
Реакции: terezxmr
Я тоже слышал. надо добывать OK пока не поздно
Еще голоса в контакте как альтернатива
Еще блокчеин мой мир актуальный там можно скины для ICQ выбивать
Лучшим вариантом сейчас будет сохранить нажитые активы на холодных кошельках
 
Лучшим вариантом сейчас будет сохранить нажитые активы на холодных кошельках
а кто нибудь испульзует холодные кошельки тут , вот я тоже хочу купить , интересно какими пользуетесь вы и что думаете , я присмотрел
1646138025019.png
я так понимаю по большому счету нет разницы какой если он один из ведущих , типа трезера и др
 
  • Like +1
Реакции: Tayga
а кто нибудь испульзует холодные кошельки тут , вот я тоже хочу купить , интересно какими пользуетесь вы и что думаете , я присмотрел
я так понимаю по большому счету нет разницы какой если он один из ведущих , типа трезера и др
Тоже, хочу купить себе один или два разных, но пока не определился какой.
 
  • Like +1
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.