Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой ювелирный расчет, и сейл смели, и уже через час в минус льют.Посмотреть вложение 430071
Ну как бы из-за этого вообще
Холдерам мусора в виде пропусков солар скамофарма приветики же ж
--Ссылка удалена--

Там петушило-админ говорил, что ничего снимать не будут и все вложуть в рекламу, но потом решил прокинуть лохов через коленку в стиле казиношного хуепутала
 
Ну как бы из-за этого вообще
Холдерам мусора в виде пропусков солар скамофарма приветики же ж
--Ссылка удалена--

Там петушило-админ говорил, что ничего снимать не будут и все вложуть в рекламу, но потом решил прокинуть лохов через коленку в стиле казиношного хуепутала
10к баксов на одном жирафе... нормуль
 
1645803238900.webp

это же ж фотка стены моей прихожей
Как они проникли в мой дом? :thefuck:
 
когда гемы-то уже пойдут?

о да я пасс взял -__- за 10 баксов
я еще такой гем покупал после сейла на просадке (как я думал)https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099569919136
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера, когда искал обои под атомик, тоже у тебя в хате походу был
а у тебя обновились обои ? у меня что то просто темная муть стала
 
Ну как бы из-за этого вообще
Холдерам мусора в виде пропусков солар скамофарма приветики же ж
--Ссылка удалена--

Там петушило-админ говорил, что ничего снимать не будут и все вложуть в рекламу, но потом решил прокинуть лохов через коленку в стиле казиношного хуепутала
Николай Эркюлевич, скоро Вам админы скам проектов начнут писать, чтоб помогли всё грамотно составить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.