Родной, просто пойми, проблема не в том как ты заполняешь, проблема с кем вместе ты заполняешь. Есть эко - он забирает 30% от того что не забрал тайга. Есть Тайга - он забирает 50% от того что не забрал барсик. Есть Барсик - он забирает 70% в чем участвует. Тебе нужно попасть ровно в ту категорию где никто из них не забирает лут.Ещё вопросик насчёт глимов. Заполняю через WARP. По сути могут же отсеять меня?
А у тебя варп работает ?Ещё вопросик насчёт глимов. Заполняю через WARP. По сути могут же отсеять меня?
Да, заработал 2 дня назадА у тебя варп работает ?
Я орну если это скам длинной в пол года если не больше.Я не знаю зачем так делать, даже если и не скам, все равно все вздрогнули. Паблик досрочно завершили.
Посмотреть вложение 439459
Ну я же показывала как главная страница их сайта на планшете выглядит... они на вебдизайнера нормального денег пожалели дажеЯ орну если это скам длинной в пол года если не больше.
Нормально Иосиф Богдан денег поднял) А галочка у них недавно?Я не знаю зачем так делать, даже если и не скам, все равно все вздрогнули. Паблик досрочно завершили.
Посмотреть вложение 439459
месяц назад +- выдали, вроде бы повторноНормально Иосиф Богдан денег поднял) А галочка у них недавно?
У меня так и не работаетДа, заработал 2 дня назад
Было же ж)GOLDMAND X GALAXY MINERS
реф - https://giv.gg/r/QxKEDt-X4BVG2
не реф - https://givelab.com/goldmandgalaxyminers/goldmand-x-galaxy-miners
пишут в каналах чтобы 1 былДля flag надо чтоб в bsc сети лежали usdt?
не понимаю, как можно пропускать гивы, обновляя форум каждые 10 минутБыло же ж)
Red flag.ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хех реально у банжи стырили =) спасибо.
planetquest.io/passport кто юзал, супер игра, паки пришли на market.x.immutable.com, все от pts зависило